Евгений Викторович

Внимание!! В связи со скорым наступлением Первого апреля хочу предупредить, что лучшая шутка та, после которой вас не догнали! Будте внимательны и осторожны!!!)))

Ответы
Ya
Yadu459

ну таких экстрим шутников весь запад пасет включая север юг и восток! (правду везде бояться и чаще воспринимают как непристойную шутку или вызов на дуэль)😁

Евгений Викторович

Как знаете... Мое дело предупредить!))

Ya
Yadu459

вот вот - предупреждаель! 😁 😂 🤣

Ир
Ирина

Спасибо за предупреждение!🤣 👋

Евгений Викторович

Всегда пожалуйста!))

Ника*

Договорились! )))

Ника*

А вы уже обрадовались? 😄

Евгений Викторович

Ну какибы да...))) но так, осторожненько...))

Ника*

Это правильно )))

Ника*

Чтобы не вспугнуть 😄

Ирина Лукина

Спасибо!