Козлова Мария

Когда-нибудь хотелось сменить имя? )

Ответы · страница 3
Ле
Лесничий

А зачем? Я пока не натворил такого, чтобы возникла в этом необходимость

Николай Ntv

Тоже верно.

Та
Татьяна

Низа что!......Таня,Танечка,Танюшка,Татьяна....да еще и Сергеевна! 😍

Николай Ntv

Может город не тот. В моем городе одни Татьяны и Натальи, Гали.

Та
Татьяна

А у нас Ксюши,Крестины,Ангелины......

Николай Ntv

Это мода, пройдет.

Та
Татьяна

Или перебор- Даша, Фрося, Марфа...... 😳

Николай Ntv

Перебор это Параша!

Алекс Венцель

Так я и сменил, а заодно фамилию, образование и город проживания... ))))))

Николай Ntv

Зачем?

Алекс Венцель

Захотелось вдруг пожить другой жизнью...

Лиза К

В детстве. Потому что оно у меня слишком редкое, а я хотела как у всех.

Николай Ntv

Да, бывает неприятно быть белой вороной. О чем родители думали?

Лиза К

Они как раз хотели редкое, чтобы я выделялась. Кстати, меня зовут не Скумбрия, если что.))

Kitsune

нет, у меня шикарное имя, спасибо родителям что выбрали именно его

Николай Ntv

Подарок, однако.

Виктория

Нет. Но не люблю когда называют полным именем. Так официально это.

Виктория

Спасибо! А я люблю имя Коля!( моя первая любовь!)

Николай Ntv

Ок! Я тоже всех Люд люблю. Жену так зовут.

Николай Ntv

Кому=то и оно должно быть любимым.

Николай Ntv

Рад за вас!

Виктория

👍☀️🍀

Танюша Семенова

С детства хотела,чтобы меня звали Катя!Выросла,назвала так дочку!

Николай Ntv

Класс!

Людмила Коннова

Нет.......не хотелось....просто не все варианты имени нравятся мне....

Николай Ntv

Да, моя жена исключительно не любит, когда её Люськой называют.

Людмила Коннова

А мне не нравится Люда, Людок.....а вашу жену тоже Людмилой зовут?!......Здорово....меня Люсей и Люсенькой, Милой называют самые близкие мне люди....

Николай Ntv

Я её Люсик называю.

Николай Ntv

С Новым годом!

Олег Овечкин

Иногда меня называют др. именем, причем разные незнакомые люди...

Николай Ntv

Шутка.

Нина Курбатова

Причина... недоделанность в прошлом?

Олег Овечкин

Просто яркий отпечаток прошлой жизни...

Николай Ntv

Подробнее можно?

Нина Курбатова

Вряд ли...Николай, а что подробнее?

Спартак Деменев

Размышлял над этим. После забыл. Суть то не изменишь. Или иначе.

Спартак Деменев

Прекрасен просто.Ему нет подобных ни в Мирах ни в Адах всегда Торжественнен. Всякая правда людей ему прекрасна. Да и Нет по дной узкой тропе во след следуют . В Союзе СоГласном. О Его Любви МилоСердной Глаголят ветром вея Каждому. И в сквозняке даже шепот Его слышу. ЭХ толькоб услышали. Тяжко.

Николай Ntv

Ок! Поддерживаю.

Николай Ntv

Ок! http://fotokto.ru/id50288/photo

Спартак Деменев

Обращу внимание. Благодарю.

Николай Ntv

Ок!

Людмила Матусяк

Нет.меня моё имя устраивает и соответствует его значения ☺️

Николай Ntv

Людьми милая. Это так . Жену так зовут.

Людмила Матусяк

Да.правильно. людям милая.

Юрий Турцев

Николай ? Что-же ты натворил ? От себя не уйти. Живи по совести .

Ирина Тулякова

в детстве,нас в классе было 8 Ирин, а потом, поняла, что оно мое

Николай Ntv

Класс!

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

мы с тобой за гранью формируем новое пространство для слова..

Федор

Имя никогда,а вот возраст с некоторых пор постоянно!))))))))))))

Николай Ntv

Логично

Лариса Евтушенко

Нет, что вы. Никогда. Хотя знаю людей, которые поменяли имя.

Николай Ntv

Я знаю.

Бо
Бока

Я Борис, а меня часто Сашей называли 🤣 имя не хотел менять

Долой Геноцид

Хотелось сменить и уйти в туман, чтобы никто не приставал.

Николай Ntv

Удалось?

Николай Ntv

Кто в авангарде?

Лидия Кимач

В ведомости по зарплате я бы хотела иметь фамилию ИТОГО

Николай Ntv

Больше всех? Опасно!

Лидия Кимач

Там не так много, по сравнению с современными взятами

Николай Ntv

Нет, не про то. Я про тех в списке которые не ИТОГО!

Лидия Кимач

Ноу меня ведь так ни единого разика такой фамилии не было

Николай Ntv

Попробуйте сменить, вдруг прокатит.

Лидия Кимач

Нет, я теперь с карточки пенсию снимаю

Николай Ntv

Вовремя меняйте карту. Две недели новую в сбербанке делают.

Ел
Елена

Конечно! Всегда хотелось, но почему то так и не сменила))

Николай Ntv

Интересно на какое:?

Николай Ntv

Звучит гармоничнее.

Ел
Елена

..ну есть несколько разных в арсенале..каждый раз придумывала все разные))

Николай Ntv

Фантазия есть. Это нравится!

Ел
Елена

фантазии хоть отбавляй..фантазёрка все меня называли)))

Николай Ntv

Отлично. https://dzen.ru/profile/editor/id/63a19c2ce2e066401edceab0 Мои рассказы. Такое не придумать.