Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

С Днём рождения, Москва! По разному к этому в стране относятся, ну и ладно, но Москва - мой родной город! Здесь я родился и вырос, здесь родились мои дети и внуки, здесь я любил, женился и разводился. Да и , хрен знает , чего только не делал. Даже будучи у берегов Северной Африки, Босфора или Шпицбергена, как бы не было трудно, я знал, что рано или поздно, я выйду из вагона поезда на перрон Ленинградского вокзала, пройдусь по Чистым прудам, Замоскворечью и попью пивка на Поклонной горе!!!🌹

Ответы
Снегурочка

Как же правильно вы написали!!! Несмотря на то, что я живу в Москве всего лишь 21 год, и не вправе называть себя москвичкой, я люблю пешеходные экскурсии по Москве, знаю её больше, чем любой москвич.

Снегурочка

https://b.radikal.ru/b13/1809/ff/a4fb8763b526.jpgтоже люблю Москву! Кстати, сегодня и Тула отмечает День города.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо! У меня мама с отцом родом из под Тулы! Там вся родня живёт.

Снегурочка

🖼 ловите, чтоб поздравить)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

От всего сердца поздравляю!

Вика Родионова

Разве сегодня? Он не в первые выхи сентября?

Вика Родионова

Тогда и вас!!!! Ура родной город

Иса Джи

Лучший-Город-Земли🙏 👼 👍

Радость

С Днём города! 💋