Что сказал страус жирафу,когда увидел пингвина с напильником?

Ответы
Костя Кузнецов

никто не разобрал, но перед тем как говорить голову в песок засунул, он ведь пингвинов раньше не видел и напильников тоже, а жираф-то в зоопарке давно, он то слесаря знал ещё до того как он потолстел

😄

Шумаков Максим

Чтобы тот посмотрел свысока, не горит -ли дежурная лампочка над приемкой чермета

Андрей Журавлёв

мы его выше больше на голову но он вмиг может решить нас этого преимущества 😃

Никто Из Ниоткуда

Ну блядь, тебя тото, длинношеий, я понимаю, а этот, "физик", на что рассчитывает?

Ксанфий

не складушки не ладушки, поцелуй в засос кирпич, свистнули фуражку )

Андрюшка

вот его высказывание ...Есть учителя, которых ничему нельзя научить.

Ivan Nikolayev

что два верблюда которые летели прямо , не являются собой ...

Рамиль

- сейчас пингвин тебе рожки спилит и шею погладит!!!..)))))😄

Денис Обычный

Ваш самолет летит направо , хоть и холодильник заклинуло

Олег Залыгин

..абстраусеть-напингнивнишись!...напильник жирафу в жо.у!

😂

Олег Залыгин

ну тык....

Сергей Каспиркевич

Это как: летели два крокодила, один зелёный, другой на юг

проверка на фантазию

Сергей Каспиркевич

ну если так: он сказал," Что он тут делает, в саванне."

Павел Шило

Боже мой бедный голодный ребёнок и у него уже галюники.

... Юзверь

Положи напильник, он не из официального репозитория..

Вячеслав Яковлев

Я не знаю, но думаю что напильником фигуру не наведёш.

Жора беги!
Пингвин-Валера снова выбрался из клетки !!!

Сергей Z

валим..щас он нам анально будет мерить температуру!!!

😱

Сергей Морозов

Слышь, жираф, какая то травка... забористая попалась)

Леонид ~Dragon~

а они все разве умеют разговаривать?))))хахахаахаха

https://vk.com/album128366318_00?rev=1

Леонид ~Dragon~

Сча посмотрим)))хихихих

не сильно так и ушла от своего облика)))

Леонид ~Dragon~

красотка)Мне понравилась девушка)))Лицо особенно притягивает и умиляет)

спасибо)

Сёма Резинкин

мля..................это всё какая то половая........недоимка

Олег Таб

ну наконец то.....визажист приперся,чур я первый..)