Neptun Sergeevich

А куда на зиму , улетают напильники ?🙄 🤔

Ответы
Ежик Из Тумана

Когда с Севера ехал . Встречал стаю . Спросил куда летите . Они сказали на Север . Я позже подумал и нахуя на Север столько напильников . Там у монтажников стыки зачищать болгарки есть )))) Как поеду на заездку , узнаю , скажу )))😂

Маша

у меня важные ящички занял со временем болтами ,отвёртками, напильниками ,гвоздями и вообще всякой мурой ... хоть бы был мужем ,а то и не поругаешь его , обидеться ведь ...

Neptun Sergeevich

ну это у нас есть , нашёл железку и домой нужна , не возьмёшь душа болеть будет ))))))))

Маша

🤣 👏 хорошо буду знать важность этим железякам

Neptun Sergeevich

вы мудрая женщина

Маша

🤝 🙂

Ирина

напильники - знач пил пьёт и будет пить, а знач чтоб не тёплое, вывод - туда хде не тепло,а не тепло там хде холодно, а холодно там , хде север, знач к полярным медведям.

Neptun Sergeevich

поразительная логика 😲

Ирина

ага

Андрюшка

летит стая напильников.
Вожак напильников:
- Бегемоты, где юг?!
Первый бегемот показывает на юг,
и напильники улетают в указанном направлении.😉

Belich Roman

напильники не мигрируют... Если у Вас под боком военный аэродром, то он будет функционировать и зимой... ;-))

Neptun Sergeevich

так я вам и рассказал про военный аэродром

Belich Roman

;-))

Neptun Sergeevich

балтун находка для шпиона

Belich Roman

А нам они периодически мешают прыгать... Закрывают воздушный коридор и пока не налетаются, мы сидим на земле обитованной... ;-))

Neptun Sergeevich

о как

Belich Roman

;-))

Олег Lakii

Интересный вопрос . Сначала в кислоту , затем в масло ,чтобы "улучшить аэродинамические свойства "

Олег Lakii

Приятно . И с знаниями аэродинамики напильников и с юмором дела обстоят хорошо . Еще встретимся . Всего дорого .

Neptun Sergeevich

обязательно , мне спать уже пора

Олег Lakii

Спокойной ночи .

Neptun Sergeevich

и вам доброй ночи 😴

Разбитое Сердце

В жаркие домны там разные ( перефразировка цитаты из мультика - В стране не выученных уроков )

Юр
Юрий

Молоток пр Волге плавал железяка хренова , а кому какое дело куда брызги полетят?

Neptun Sergeevich

так как то )

Сергей

В Дагестанские горы, там где дом мой родной. Дагестанские горы, я уеду туда домой

Nickson.

В Страну потерянных вещей....она не далеко от Выдумляндии, рядом с Красивостаном

Neptun Sergeevich

струя

Nickson.

Только вчера было 20....а уж 25 лет утекло

Neptun Sergeevich

охренеть скачок в будущее

Nickson.

Да..для вселенной наша жизнь-вообще не время

Neptun Sergeevich

миг , я в курсе

Ася Никишина

У умелого человека они всегда на месте .Летом или зимой они всегда понадобятся.

Neptun Sergeevich

у меня наместе

Ася Никишина

Очень приятно.

Neptun Sergeevich

)))

Людмила Мрыхина

в огороде....весной вырастут...улетают у разгельдяев а у остальных все на месте...

Людмила Басюл

-На Север. - А почему на Север? - Да пускай летят, они всё равно без ручки...

Neptun Sergeevich

нам не нужен пенопласт

Tooroconsan

а разве, напильники , это вроде пасатижи обычно , до экватора шагают)))

Neptun Sergeevich

а напильники летают))))))))))

Tooroconsan

😁

Га
Галина

зелёные крокодилы улетают в китай, а вот пирожки с жареными гвоздями

Махирям Тухтахунова

Ой,ой а, куда действительно очень интересно. У них что были крылья?

Neptun Sergeevich

нет у них только желания

Махирям Тухтахунова

А, почему напильники ? Или должно было пыльники или чехлы?

Alexа Чалик

Вот про ЧЕХЛЫ уже ближе..))

Neptun Sergeevich

арбуз делите поровну )))))))))))))

Махирям Тухтахунова

Нет большую часть себе забераю

Салимджан Ахмедов

НАПИЛЬНИКИ УЛЕТАЮТ В ГАРАЖ. ОБЫЧНО ИНСТРУМЕНТЫ ХРАНЯТСЯ В ГАРАЖЕ.

Neptun Sergeevich

ну это у кого как

Салимджан Ахмедов

У ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА ВСЕ ИНСТРУМЕНТЫ ЛЕЖАТ ПО ПОЛКАМ ЕСЛИ НЕТ ГАРАЖА.

Neptun Sergeevich

вот если нет гаража)))))

Салимджан Ахмедов

ЗНАЧИТЬ ДОМА В ИНСТРУМЕНТАЛЬНОМ ЯЩИКЕ ИЛИ В ТУМБОЧКЕ ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ.

Neptun Sergeevich

у меня инструментов шкафа мало какой ящик ))))

Опасная

Господи, ну вот в кого ты такой умный то у меня🤷🏻‍♀️😳

Опасная

Да)))

Neptun Sergeevich

как вы переменчивы красавицы

Neptun Sergeevich

классная причёска я всегда о такой мечтал

Опасная

Тьфу ты блин, какой разговор, приходи-сделает

Neptun Sergeevich

иду иду

Наталия Калинина

Никуда.В нашем доме для них сезонов нет.Как и для перфораторов.

Neptun Sergeevich

боже мой какой ужас)))))))))))

Наталия Калинина

А вы ими не работаете? В праздники диванный отдых?

Neptun Sergeevich

не звонят а так есть они у меня , перфораторов аж 3 и два отбойника большой и маленький ещё две турбинки три шуруповёрта и две циркулярки

Наталия Калинина

Какое богатство1

Neptun Sergeevich

это электро инструмент почти весь ещё дрели несколько штук и прочеё мелочовки молотки напильникм и т.д.

Марина Глотова

Вас только напильники интересуют или и другие инструменты?)

Neptun Sergeevich

привязал не улетит

Марина Глотова

А напильники значит пусть летят?)

Neptun Sergeevich

у меня их много

Марина Глотова

Запасливый какой!

Neptun Sergeevich

хозяйственный