Анатолий Щербак

ЛЕТИТ СТАЯ НАПИЛЬНИКОВ СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЖИКУ? 👌

Ответы
Сергий Отец

- Учительница задаёт загадку: - Летят два крокодила, один зелёный, другой на Север. Сколько мне лет? - Вовочка: Вам 22 года. Как ты это вычислил? Мне 11 лет, в семье меня называют полудурком, значит Вам 22 года!

Станислав Бондаренко

Как двум крокодилам, если извлечь корень квадратный и умножить на логарифм от круга Земли........

Анатолий Щербак

Бомбарбия КЕРГУДУ.

Анатолий Щербак

И ЭВОЛЬВЕНТУ ЗАПИХАТЬ В ЭПЮРУ.

Станислав Бондаренко

А без этого и никак..........

Алина Гречухина

возраст ежика равен расстоянию, которое пролетела стая напильников от пункта А до пункта Б

Анатолий Щербак

оригинально.

Та
Татьяна

Возраст ежика зависит от количества заусенцев, спиленных этой стаей напильников.

Анатолий Щербак

молодца!!!!!!!!!

Ирина Романова

борщ Архангельск целлофан для шахматисты

Наталья Попова

А вам сколько ?

Анатолий Щербак

И МНЕ ПОТОМУЧТО!

Кепи Длинныйчулок

Это бред.

Анатолий Щербак

Я бы не стал так выражовываться

Кепи Длинныйчулок

Поздно.