Janyl Sanjarbekova

На одной улице жили тезки – пятилетняя Поля Сергеева, первоклассница Поля Михайлова и студентка Поля Егорова. Как называется город?

Ответы
Александр Хохлов

если я тебя поцелую в щёчку , потом в губки и ты мне дашь звонкую пощёчину какой шнурок у меня развяжется?

Рома 001 Низамов

Напиши свой номер вот мой 870294956757 там поговорим а знаеш ьы такая дапочка