Дарья Лис

За Шурыгину или Сергеева?

Ответы
So
Solongo

Согласно исследованиям западных оборонных корпораций, объявленных на последней выставке вооружений НАТО в Испании, промышленные ресурсы Запада иссякнут к 2030 году. В этой связи ресурсная житница России вновь становится объектом пристального внимания натовских стран. Москва уже имеет негативный опыт разграбления периода Перестройки и 90-х годов, который показывает реальный интерес Запада к захвату национальных активов самой большой и богатой страны в мире....
Источник: https://politexpert.net/29573-vystavit-schet-za-90-e-rossiya-imeet-pravo-na-8-trillionov-dollarov-ot-ssha

Настя Володина

Когда еще есть люди которые поймут "на доношке"

Аn@T☼:Лий

я за баранов не переживаю

Дарья Лис

ну да, конечно, что за себя переживать?

Аn@T☼:Лий

я с малолетками не трахаюсь

Ро
Розочка

Шурыгина Александра

Ро
Розочка

вы о чем ...я знаю актрису

Ел
Елена

кто эти люди?

Чырвоны Тэрор

За Серёгу.

Анастасия Анохина

За Ленина

Пп
Ппло

а кто это

Сергей Кот

За тебя!

Дарья Лис

всмысл? я как бы там это, не была

Дарья Лис

Ага, с тех пор, когда мне в жопу крнчили

#^_^# Такой Я*****

за себя

Дарья Лис

пффффффф. Да Вы прям умный(ая)

Где Ты Там И Я

50\50.

Дарья Лис

Да вы прям такой постоянный....

Где Ты Там И Я

Чес, за собой такого не наблюдал.(