Татьяна Клименкова

Холодно стало спать. В раздумьях, то ли купить еще одно одело, то ли замуж пора?

Ответы
Виталий Хохлов

Normal

false

X-NONE

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-priority:99;
mso-style-qformat:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin-top:0cm;
mso-para-margin-right:0cm;
mso-para-margin-bottom:10.0pt;
mso-para-margin-left:0cm;
line-height:115%;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:11.0pt;
font-family:"Calibri","sans-serif";
mso-ascii-font-family:Calibri;
mso-ascii-theme-font:minor-latin;
mso-fareast-font-family:"Times New Roman";
mso-fareast-theme-font:minor-fareast;
mso-hansi-font-family:Calibri;
mso-hansi-theme-font:minor-latin;}

Когда у тебя есть мужчина, который накрывает твою жопу
тёплым одеялом, пока ты спишь - это лучше, чем вообще всё, что может быть на
свете.

Nazif Kıvrım

" style="direction: ltr; position: relative; line-height: 1.28; margin: 0px 4px; overflow: hidden; padding: 5px 0px; color: rgb(20, 24, 35); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 12px; background-color: rgb(233, 234, 237);">.2:0" style="float: right;">.2:0.0">.2:0.0.0" style="border-width: 1px; border-style: solid; border-color: rgba(0, 0, 0, 0.180392) rgba(0, 0, 0, 0.180392) rgba(0, 0, 0, 0.290196); border-radius: 4px; -webkit-box-shadow: rgb(220, 224, 230) 0px 1px 0px; color: rgb(55, 62, 77); min-height: 22px; min-width: 14px; position: relative; text-shadow: rgba(255, 255, 255, 0.498039) 0px 1px 0px; white-space: pre-wrap; word-wrap: break-word; margin-right: 6px; max-width: 171px; width: 171px; background-image: -webkit-linear-gradient(bottom, rgb(199, 222, 254), rgb(231, 241, 254)); background-color: rgb(219, 237, 254);">.2:0.0.0.0" style="padding: 4px 5px 3px 6px;">.2:0.0.0.0.0">мое имя nazife туризм также çalışıyorum старших руководителей в качестве моего возраста, так что я был, я рад, что я дружу с вами 41 12 лет я разведенных жену и мою жизнь никто всерьез не anlamd вы хотите, чтобы вас скайп т говорить я хотел бы подвергнуть вас to'm отправлять вам скайп мой адрес ekelrmisn меня captan481.2:1" style="float: right;">

Вл
Владимир

Вопрос не такой простой, как может показаться. Человеку присуща тонко настроенная веками эволюции система терморегуляции. Если она даёт сбой, то возникает ощущение зябкости.С точки зрения биологии -организм греют реакции, которые идут с выделением тепла. Но человек существо духовное и разумное. Всё начинается с мозгов и души. Чем больше уныния - тем хуже качество этих реакций. И, наоборот, если в душе - радость, подъём, восторг - то и все реакции протекают гораздо качественнее. Самый простой и доступный источник положительных эмоций - это любовь. Говорят, живёт она в сердце. Пресекать уныние на корню, следить за своим сердцем. Выращивать в нём любовь и радость, нести в окружающий мир. ... А там, и до замужества, недалеко. (биологию оставляем в стороне - отдельная тема). В итоге: замуж всё таки лучше!

Analgin

можно обогреватель купить или вот еще перейди по ссылке https://www.google.ru/search?q=%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA&newwindow=1&espv=2&biw=1920&bih=979&tbm=isch&imgil=NLPplH1tJ2KGKM%253A%253B4SgPnuUYu1ux9M%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.membrana.ru%25252Fparticle%25252F3463&source=iu&pf=m&fir=NLPplH1tJ2KGKM%253A%252C4SgPnuUYu1ux9M%252C_&usg=__lAZJAILdwk31WOzoWu6pEADoa1g%3D&ved=0CCUQyjc&ei=okx_VOuZN8e_ygPkh4CIBA#facrc=_&imgdii=_&imgrc=-dbSonCW2YaDZM%253A%3BDlYGunK1bdgWgM%3Bhttp%253A%252F%252Fuhouse.ru%252Fuploads%252Fposts%252F2011-02%252F1296828261_1233819676_podushka-ruka_peredohni.ru.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fuhouse.ru%252F1000%252F4839-podushki-i-fiziologija-cheloveka.html%3B400%3B393

Лев Леонидов Новосибирск

Задержи дыхание и глаза закрой, загадай желание зимнюю порой. Всё, что пожелаешь в ночь под Рождество, непременно сбудется, словно волшебство. Пусть рождественская ночь, все печали гонит прочь. Пусть она откроет двери, лишь ЛЮБВИ, НАДЕЖДЕ, ВЕРЕ!!! С Рождеством!!!!

Толя Марченко

Женщины собрались на работе, а одна из них простудилась, а другая говорит:- тебе-бы грелку на всё тело (в смысле мужчину), а третья не поняла и говорит: - да зачем, можно два теплых яйца на нос и всё пройдет. Так, что решай, что лучше, может и правда - одеяло! 😄 🌹

Константин Крылов

Маврикьевна Никитичне:
- Слушай, Никитична, чтой-то приболела я, видать простудилась! Вот хто говорит, шо надо чаю с малиной попить, другие ж талдычат, шо с мужиком луччче переспать. Как ты думаешь?
- Да какая разница?!? Лишь бы пропотеть!!!

Александр Чернов

ЕСЛИ ни с тем ни с другим не получится - то вот совет - заведите трёх северных собак как в Исландии в очень холодные ночи хозяин кладет трех собак с собой в постель и они гарантируют тепло...так и пошло выражение - Ночь трех собак!

Arthur Avanesyan

Если у человека нет ни одной искренней мысли, он подобен нищему, который отовсюду уходит с пустыми руками.
Если у человека нет ни одного подлинного увлечения, он подобен деревянному идолу, который стоит там, где его поставили.

Ван`ия ( Губерния Московия )

как доказали "английские ученые" экономика вопроса в современном мире на первом месте 49% людей, у других 49% -стоят отношения, и только у третьей части людей , то есть "английских ученых" свой правильный подход к анализу)))))))))))

Larisa Fedorova

Исходите из ваших надобностей и чувств. Одеяло--согрело,сложили и убрали. А мужа--не сложите,т.к. неблагодарное дело, не уберете-- жаба давит, так и будете мучиться и его мучить. Серьезно стоит подумать на серьезными шагами.

Семен Казанков

жена у меня официантка. Сейчас праздничные дни, часто остается на банкетах до утра. Укрываюсь двумя одеялами и один фиг - мерзну без нее. С ней - тепло. Так что замуж. Спросите в google.com у Масяни, как северные люди греются 😄

Бармалей Прекрасный

второе-то поинтереснее будет ))) Одеяло с утра блинчиков вам не нажарит, и с кофем в постель не принесёт, если конечно в качестве одеяла- не будет скатерть-самогонка выступать, северный утеплённый вариант )))

Татьяна Елисеева

Когда есть мужчина, куча проблем с ним, а когда нет мужчины, всего одна - нет мужчины)) Хотя когда и у самой куча проблем, мужчина часть их, возможно, решит(опять же смотря какой, а то ещё и добавит)

Татьяна Клименкова

😄 😄 😄 правда!!!!!!!!)))

(((=

фууу ....будет храпеть , носки вонючие раскидывать , тюбик бросать открытым , курить , пить с друзьями , готовить вёдрами , гладить ему рубашки брюки , делать массаж уставшей на работе .....и т д 😞

Роман Калин

Маша! Ты умница!

(((=

извините пожалуйста , я не о присутствующих ....

Роман Калин

Комплимент Вам! Здравомыслящая женщина! А у этих, только одно на уме, как замуж! А мужиков спросили, им это надо?

(((=

лучше конечно ,пришёл- ушёл ...никто никому ничем не обязан !

Роман Калин

Так и я о том же! 5+

(((=

🌹 🙂 взаимно

Геннадий Попов

есть третий вариант-включить отопление. А если серьёзно-нужно самостоятельно определиться, что нужнее (не слышал ещё, что-бы женились или замуж выходили по совету постороннего человека)

Василий Демко

Замужь не дело,совет от меня,много грелок на земле,попробуйте вы разницу температур,,зачем супруг вам самодур,не стоит одеяло брать,пальцем только счелкнуть,и юбку приподнять:-)

Юрий Суровегин

..да нет грелка во весь рост(мужик) лучше...да одеяло тебе не доставит такого удовольствия,как мужик...до стонов и криков от удовольствия когда он тебе по самый корень...так?

Евгений Бажов

получается что в помещении не прохладно а раздумья значит беспокойный сон а раз беспокойный сон значит что бы хорошо спалось надо мужика или вкалывать по 12 часов

Марат Марат

Найди любовника, замуж не выходи,одеяло пусть покупает он. Если купит тёплое значит хреновый любовник. Если тонкое .....сам согреет. Сам знаю, сам грею. ВОТ!!!