Александр Сахно

Поляк приходит в костел на исповедь и говорит священнику: - Пан ксендз, я согрешил. - В чем заключается грех, сын мой? - Я обманул еврея... Ксендз после короткого раздумья: - Это не грех, сын мой. Это чудо!

Ответы
Оленька ))))

Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки. А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тёщенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Тёща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что ёмкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: — Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама! Тёща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. — Ты того.., этого… – забубнил он, – паспорт покажь! — Ща вылезу, – просипела башка, – и достану, погодь маненько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: «Спасите! Вампиры!» http://miranekdotov.zz.mu/ – ринулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал «Скорую помощь». Итог шутки: у тёщи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятёк получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А тёща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.

Niherasebeblia

В церковь заходит старик и обращается к священнику: - Я бы хотел поговорить с вами наедине. - Вы хотите исповедаться? - Ну-у-у... Исповедаться так исповедаться. Старик и говорит, что ему 86 лет, его жена умерла 36 лет назад, и за это время он ни разу не имел секс. Но 2 дня назад он принял одну таблеткувиагры и провел всю ночь с двумя молоденькими девушками. - Что еще? - спросил священник. - Это все, - ответил старик. Удивленный священник спросил: - Когда вы исповедовались в последний раз? - Никогда, - ответил старик. - Почему? - Потому что я ЕВРЕЙ. - ЕВРЕЙ??? А что вы делаете в церкви и для чего вы все мне это рассказываете? - Я такой счастливый! Я всем рассказываю!

Светлана Харченко

😄 😄 😄 )Монах наблюдает за парнем, которому никак не удается завести мотоцикл. Парень сердится и ругается:
- Что за чертовщина, черт побери!
Монах подходит ближе и говорит укоризненно:
- А вы бы вместо ругани сказали: " Помоги мне Бог! "
Парень говорит:
- Помоги мне Бог!
Жмет на стартер, мотор взвывает, и парень катит прочь.
Ошеломленный монах таращит глаза:
- Что за чертовщина?!

Оленька ))))

🙂 Мужчина, проходя мимо пивной, обращается сам к себе:- А ну-ка, друг, есть ли у тебя сила воли?- Есть! - отвечает он сам себе и твердо идет вперед. Через десять метров останавливается.- Молодец! Есть у тебя сила воли! - говорит он и возвращается назад к пивной.

Вадим Хохлов

Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур! - Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам? - Нет-нет, к удавам я не хочу! - Нет, вы не поняли: надо куда вам? - Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!

Елена Бицутина

Совет психолога. Лучший способ успокоить нервы после семейного скандала - поточить кухонные ножи. И в домашнем хозяйстве порядок, и жена начинает несмело улыбаться!

Dasha Sokolova

Женская анкета на сайте знакомств:
"В сексе я люблю: страть!"
Ниже ремарка модератора:
"Вы уж или уберите одну букву, или одну добавьте!.."

Геннадий Михайлович Кислов

Обмельчали, панове, обмельчали... Вот если б Поляк продемонстрировал известные польские возможности, вот ЭТО было бы "не Чудо", а - БАЛ...

Екатерина Козлова

В Австралии студенту разрешено утопить преподавателя, если он утверждает, что он никогда не поставит ему зачет.
АВСТРАЛИЯ, Я ЕДУ

Лара Квасова

)))))Мне не уйти спать ! А еще есть хочу...не помню,толи ела сегодня,толи нет,,?Да нет,склероза нет ! То одно,то другое...и так целый день

Владимир Дацкий

Та это кто жешь так думает? Если ты думаешь, что обманул еврея- Пересчитай пальцы, все ли они у тебя на руках и ногах!!!!

Инна Сотникова

Приходит девушка в церковь на исповедь, священник: в чем грех? -я красавица!- это не грех, дочь моя, это заблуждение...

Валентина Соколова

бедный еврей. но поляки. судя по литературе желтой. отличались большей хитростью и антисиметизмом

Александр Сахно

так прямо глубоко.

Наталья Николаева

"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".
Еврейская мудрость.

Валерий Кондаков

Скажите, ребе, что будет, если я нарушу одну из заповедей? Что будет? Останутся еще девять.

Владимир Ганущинер

Да-это чудо.Еврея может обмануть только еврей-что и происходит каждый день в Израиле.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Как анекдот сойдёт, но я натыкался на мошенников, которые евреями не были.

Mion Eltnam Atlasia

и че тут надо? так то говорят евреи всегда чувствуют когда им врут...слухи)

Келли

Русский мальчик пришел колядовать в еврейскую семью, ушел весь в долгах

Виктория Кобзарь

У поляка были хохляцкие корни, там где хохол прошел, еврею делать нечего