He
Helen

Где находится место, которое называется Пан и что там происходило знаменательного?

Ответы
Vladimir Medved

Точно не в Украине и точно не имеет отношения к кладези несчастий - ящику Пандоры. Большая часть мифов исходит из Греции , вот там и надобно искать .

He
Helen

Точно!Я нашла именно там.Там была нагорная проповедь.У меня в стихе это проскользнуло и ещё хотела задать вопрос о времени года.Когда это было?

Евгений Цымплов

Это выбор.. Место может быть везде) При определённых обстоятельствах..

Андрей Лапин

так ничего особенного вот ты

Виктор Шаламов

Там происходила - Пан де Мия

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Недалеко от пандоры

He
Helen

Истина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я отвечу я незнаю я тебя пока не видел!!

He
Helen

Это наше начало

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он небыл началом..

He
Helen

Истина,это начало

Александр Грызлов

В польше

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Не
Нелюдим.

Не знаю.

Елена Киселева

🤷‍♂️

Евгений Снежин--Бригиневич

Пан..! и это . тип - Лях!)-

He
Helen

Это гора