Віктор Край

Один знакомый еврей подкинул бизнес-идею для ВСУ: до 1 октября сдача руzни в плен-бесплатно. Но с 1 октября они должны заплатить, если хотят остаться в живых. Тарифу пусть пан Залужный устанавливает. Думаю, вполне рабочая идея.

Ответы
Капитанская Дочка

они наверное, что то перепутали.Пока все наоборот- укры сдаются ,.выстраиваются в очередь, чтобы сдаться руzне.Надо действительно цену назначать, а то повадились чужой добротой пользоваться

Чудная Брунгильда,Баронесса

Но почему-то на много чаще в плен сдаются именно чубатые...их в России уже более 7.000 душ...ой...опять воздушная тревога...опять балалайки летят на ваши бестолковые головы

Роза Строгова

Наверное зеля сам сдаст своих " воинов " за гривны или доллары , а может и бесплатно .Кстати так оно и сеть.

Влади Мир

У Зели нет своих ему сдать некого.У нас каждый сам себе атаман и генерал

Юлия Пак

Правилтно, за прокорм надо платить. Это же не руzzкий концлагерь, где не кормят и издеваются.

Владимир Панов

еще есть электричество или успел до веерного отключения свою херню написать?

Матильда

Некоторые вместе с БТР сдаются, ролик видела, чем не оплата? По-моему норм..)

Віктор Край

ну это принимается!

Аня Розенблюм-Задунайская

Если я не ошибаюсь, то нужно писати Лвив? Эх ты доморощенный патриотик!

Віктор Край

упоротая! требы писати - Львів!

Аня Розенблюм-Задунайская

про це. Замініть у профілі Львів- російське місто, на Лвів - польське місто. Тоді я буду спати спокійно!

Віктор Край

коли це в твоїх мареннях знайдеться місце адекватности? до речи- по польски буде Lwow.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты поляк? Или укро фашик? Lwów (ukr. Львів, Lwiw) – miasto na Ukrainie, ośrodek administracyjny obwodu lwowskiego i rejonu lwowskiego. Дурак! Сам подставился , что город Львов - польский и его вам дал Сталин!

Віктор Край

дурочка. г.Львов основал украинский король Данило Галицкий. и назвал его в честь своего сына. всё-иди допивай боярышник.

Аня Розенблюм-Задунайская

Так! Дании́л Рома́нович (др. русск.[4] Данило Романовичь, и 1235—1238 годах,король Руси с 1253 года, Он Русский! Доедай сала! Неуч!

Na
Name

У нас всегда идеи для обогащения хорошие) только не все их слушают))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Содержание пленных обходится в сумму, большую минимальной пенсии.

Амид

🤣🤣🤣🤣придлогаеш им еще и дрляры с собой на передовую носить

Віктор Край

ну если жить хотят. а нетденег-то в мешок!

Амид

Какой ты кровожадный

Віктор Край

да.им нет места на земле.они кричат-Украина их исконная земля!. Согласен. ИСКОННО-РУZZКАЯ ЗЕМЛЯ-ДВА МЕТРА ВГЛУБЬ!

Амид

Злой ты

Віктор Край

добрый. был бы злой-долго пытал бы их.

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Ad
Ada

мне кажется ВСУ перестанет брать пленных

Віктор Край

уже почти не берет. только кого-то важного-на обмен.

Игорь Калиниченко( Русский)

Типа пан Зеленский на своих гешефтах. )

Геннадий Смольков

Племя Исраэлево всегда считать умело

Светлана

Вы смотрели фильм "Лучшие в аду" 2022?

Светлана

Значит вы голословны

Віктор Край

нет.

Светлана

Как знаете

Віктор Край

знаю.

Светлана

Хорошо

Ал
Алиса

Сколько заработал знакомый еврей

Ал
Алиса

привіт

Ал
Алиса

щось сталося?

Віктор Край

ми знайомі?

Ал
Алиса

Ніби то ні.ось питання .там відповіді.

Галина Галчонок

а что . неплохая идея

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не такие пленные не нужны

Галина Галчонок

быдломусор кацапский ...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они в плену по життю

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

они уже в могиле....

Віктор Край

поехд наехал на хаймарс, а на автобусах их догоняют.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

предлагаю песню "ази гум газу мге он гази гумга" сделать гимном рф

Галина Татаринова

Юрий Анатольевич? ))

Віктор Край

це хто?

Галина Татаринова

Гиммельфарб. Я от него слышала эту идею...

Віктор Край

ну да! толково!

Владимир Беккер

Хорошая идея.

Аптер Пётр Яковлевич

Интересно

Мирумир

класс