Марина

Эга (коза по-гречески, но нимфа по существу) была женой Пана. Зевс соблазнил ее, и она родила мальчика Эгипана, от которого произошел целый род эгипанов// Это Египтян да? Поэтому и вся эта религия Египетская, Клеопатры и её потомства. Яхе интересно ей кто..

Ответы
Епифания

Египтяне гораздо древнее греков. Именно от них Солон узнал об Атлантиде

Марина

пойду читать кто такой Солон)

Епифания

Мудрейший из семи мудрых, именно его вспомил на костре царь Крез

Марина

Соломон?

Епифания

Солон. Соломон - еврейский царь. А Солон - просто очень мудрый, жил в Египте, набирался ума-разума, там и узнал об Атлантиде

Марина

ладно, спасибо!

Юрий

экий Зевс хулиган... Был непротив ахнуть чужую жену...

Марина

Это похоже мама Яхве)).. нашего сына Бога Зевса

Юрий

там у них, похоже, своя санта барбара была.

Марина

👍

В Лад

двоюродный дворник троюродного садовника

Ко
Константин

Лучще своей историей интерисуйтесь.

Марина

и так

Ко
Константин

Дальше.

Георгий Клинцов

ПОЛЮБИЛА ЯХУ Я,У ЯХИ МЕЛЬНИЦА СВОЯ?

Валерий Ким

Сплошная зоофилия!!!😱

Марина

разберёмся)

Валерий Ким

в чём?))

Марина

Вот опять не я первая придумал, что Чебурашку распнут на кресте. Игре похоже много лет и все уже её наизусть выучили.

Александр

Дядька, наверное.

Марина

Вопрос.)

Александр

Вот откуда, оказывается, растут корни у вопроса - А ты козу имел? . Оказывается, Зевс и тут поспел...Вот озабот - олимпиец даёт стране угля. Интересно, а священное животное кот тоже подвергалось домогательствам с его стороны? И скарабеи...

Марина

А ещё говорят опыты по скрещиванию запрещены..

Александр

Так когда они время (Хроноса) одолели, скука смертная на его место заползла. Вечная жизнь для не совсем зрелой Сути страшнее любой пытки, бесконечно долго драть козу даже я, со своим садизмом, не присудил бы.