Ал
Алена

Нужен совет, как остаться для мужчины загадочной нимфой когда моешь пол или чистишь картошку?

Ответы
Алекс Венцель

Есть такой анекдот. Мать во время свадьбы подсела к дочери невесте и шепчет ей. Доченька, если хочешь всегда быть для мужа любимой и желанной никогда полностью перед ним не раскрывайся. На тебе обязательно что-то должно быть надето. Через неделю молодой зять приезжает к тёще и спрашивает: Мама, у вас в родне случайно не было психически больных?-А что случилось? -Да понимаете, ваша Люська уже неделю ложится в постель в шапке!))))))))

Елена

🙂👍

Роман Бурцев

делайте это загадочно и как нимфа ))))). А если серьезно, чистя кортошку наденьте красивую сорочку или просто поверх нижнего белья передник, сделайте прическу, не смывайте макияж после работы и поверьте ваша чистка картошки закончится отнюдь не ее поеданием, а если при этом вы еще будете что то тихо напевать и иногда загадочно улыбаться это будет пик.. А кушать такую картошку он готов будет готов каждый день,

Ал
Алена

Хитрец однако!!!!))))

Юр
Юрий

Проще некуда. Заставить мужчину мыть мол и чистить картошку, а самой в это время играть в какую-нибудь ролевую игру, например, одеться строгой училкой, которая тщательно проверяет каждую картошину на предмет правильности чистки, и за хорошую работу награждает поцелуями всё ниже, ниже, ниже...

Юр
Юрий

Ну, так не сидите возле компа и пойдите сорвите свой плод. Моя дочь нашла себе парня на танцевальном кружке, куда ходила одно время. И то они там познакомились, но ничего между ними не было. Потом дочь переманила его в спортивную секцию боевых искусств, где занималась в то время. И только после того, как сходили вместе в поход, он ей предложил руку и сердце.
А вы куда ходите по вечерам? Под лежачий камень вода не течёт...

Ал
Алена

Хожу в парк, с работы домой

Юр
Юрий

И на что рассчитываете? Что из-за кустов выскочит ваш мужчина?

Ал
Алена

Не исключено

Юр
Юрий

Ну, тогда удачи...

Музыкальный Кот 🐈

Легко. Смари. Как чистить картошку: промой её игристым вином, свари в мундире, очисти кожуру шлифовальным димком для болгарки. Полы мыть следует только кака-колой, потому что она разъедает зубы, убивает бактерии, наращивает ядерное оружие и приятно пахнет.

Ал
Алена

Я думаю,он этого не заслуживает!)))))

Музыкальный Кот 🐈

Чавойта?)))

Ал
Алена

Слишком много чести

Музыкальный Кот 🐈

Ну тебя же он заслужил?))) Или ты себя так низко ценишь?) 😏

᠌ ᠌

Полы мыть ночами, но чуть что – делать вид, что половая тряпка, это вышивка, которой устилаешь дно мистического пруда.. Резко бить по ведру, чтобы вода разлилась узорами по полу, если он выйдëт внезапно в уборную. А картошку чистить ––запираться в ванной.)))

Елена

Ну нет...такие сложности не для меня.

᠌ ᠌

Не любите Вы сваво мужука.)))

Елена

Очень люблю, но он не мой.))))

᠌ ᠌

🤣🤣🤣

Марат

Когда моешь пол, не ползай коленках, а нагнись изящно, что белые бедра шикарные были видны из под коротенького халатика))), а посуду мыть желательно в халатике на голое тело, чтобы мужик приобняв сзади мог почувствовать как желанна твоя попа)))

По
Половинка

Попросить его сначала принести ведро, когда принесет сказать чтобы тряпку принес, когда принесет сказать чтобы швабру принес, потом сказать чтобы воды налил в ведро, а потом,,,,,,,сказать что пора картошку чистить и полы мыть уже нет времени.

Ал
Алена

Хороший план,но пахнет жаренным))))

Дмитрий

Нимфа просто так не приходит -это голая правда и волшебная .вот одета слегка главное есть цель чистить картошку или мыть пол .и главное чтоб было недовольство и требований нет - и если он подумает что он может сделать быстрей - ощибка 🧐

Crazy Snowman

Легче лёгкого. Моешь пол вручную тряпкой, форма одежды - футболка, стринги. Чистка картофелины осуществляется сплошным движением с одним прикладыванием ножа, после очистки спираль кожуры метким броском отправляется в мусорное ведро

Ал
Алена

Я это и имела ввиду

Crazy Snowman

Как видишь, понял тебя

Ал
Алена

Мы ж октябрята!!!!

Crazy Snowman

Песня припомнилась. Чуть позже дам послушать. Надо дела по работе завершить

Ал
Алена

Ок, не отвлекаю

Екатерина

При нем лучше выбрать ажурные чулки, когда моешь пол. И эротично- артистично ойкать, (вроде бы порезала пальчик во время чистки картофеля), тут же положив его в ротик. На что ради них только не пойдешь)))

Надежда Максимова

Ха! Вы просто не знаете, насколько эротична поза: я мою пол тряпкой. Надо только поворачиваться к мужчине нужным ракурсом.
А когда он приходит голодный, то чистка картошки его возбудит не по детцки

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот такие нимфы мужчинам и нравятся, которые и пол помыть могут и картошку почистить . . . А "загадочная нимфа" у которой одно украшение из шести букв, это влечение на 20 минут . . . на час, от силы . . .

Игорь Степанов

Мойте пол без нижнего белья, когда он лежит или сидит на диване или в слишком прозрачном, А картошку_в том же белье, но из одежды только передник.. сразу и нимфа будите, и Галатея.

Станислав Куземский

Если это твой мужчина,а ты его женщина ты хоть что делай-ты всегда будешь для него недочитанной книгой,с неожиданным финалом. Но это если вы подходите друг другу на молекулярном уровне.

Елена

А как определить этот самый молекулярный уровень?

Станислав Куземский

Никак. Он либо есть, либо его нет. Те у кого он есть-таких вопросов не задают.

Алексей Закурдаев

Никогда не выходите из ванной комнаты в голом виде, прикрывайтесь хотя бы полотенцем!, а вот в постели, наоборот... К Вам интерес будет высок.., попробуйте!, и Вы будете "нимфой" для него...

Николай Вогарь

Семейная жизнь - это вам не спектакль в театре, поэтому не надо быть нимфой, а нужно быть просто преданной и хозяйственной женой и это вполне достаточно для нормального мужчины!

Николай Вогарь

Так, тогда зачем вам быть перед ним, загадочной нимфой? Если он нормальный человек, то этого не надо делать!

Елена

Хочется избежать скуки и однообразия.

Николай Вогарь

У вас, что нечем больше заняться? Ведь в жизни столько много разных занятий, да и проблем тоже хватает! А церковь вы посещаете?

Елена

Я не воцерковленный человек. Но я всё успеваю из того, что мне интересно в жизни.

Николай Вогарь

Мне вас не учить! Как в народе говорят: как себе постелешь, так и будешь спать!👋

Калиниченко Игорь

Вот, честно. Когда я это делаю, это быстро и не сексуально( видимо) но , когда вы это делаете в халатике. Так чистку картошки можно превратить в сцену из Приведения, с Деми Мур -мур

Елена

Это где они глину месили?

Калиниченко Игорь

Да)) Именно!

Наиль Ахмаметов

Следить за диетой, заниматься йогой и жить своей духовной жизнью. Как только человек перестает заниматься собой и иметь собственные интересы, он становится не интересен.

Елена

Вот как раз, когда человек имеет собственные интересы он и становится не интересен обществу.

Наиль Ахмаметов

Мужчина рядом и общество это разные вещи....Обществу по барабану все члены общества.

Елена

Вы написали "Как только человек перестает...." я и поняла, что вы говорите о людях вообще, а оказывается вы имели ввиду женщину.

Я-Ша

Если для пола...- можно на халатик глазки примонтырить и подмигивать...Если для картошки - попросить его почистить так...- как он хотел бы раздеть вас в.......... кинотеатре)))

Ал
Алена

Вот это идейка!)))

Натка М_Мак

Это или есть или нет)) мой мимо пройти меня не может, чтобы не потискать, хоть полы мою, хоть картошку чищу)) задор должен быть в глазах, легкость и женская манкость