Mary Zhennet

Надо ли действительно хорошо учиться? Или стоит изучать предметы, которые понадобятся в жизни (в будущей профессии)?

Ответы
Наталья Филоненко

Все же учиться надо хорошо и сразу выбрать профессию, которой потом не измените, пусть даже родственники против. Сейчас трудно найти хорошую работу, а отличников - выпускников берут на работу почти вне конкурса. Хотя в жизни не всегда получается то, что мы хотим, иногда троешники становятся предпринимателями, руководителями и берут на работу тех же отличников.

Mary Zhennet

Т.е отличники - рабочая сила?

Надюша Малыгина

Нужно учиться на 4 в школе. Но ты должна любить учиться или хотя бы те предметы которые тебе понадобятся. Но не стоит пренебрегать другими потому что все предметы интересны по своему. Не обязательно зубрить книжки, найди способ подходящий тебе для изучения предмета.

Mary Zhennet

Спасибо за адекватный ответ

Хорошо, если ты знаешь кем будешь работать, тогда надо учить предметы по специальности. Но всегда нужно иметь запасной вариант, на случай, если с первой профессией не сложится

Ворон

во первых, что бы сейчас ни планировала, жизнь наверняка переиграет по своему. во вторых , широкийкругозор помогает достичь успехов в любом деле.

Артем Ходько

Учись пока есть возможность так мне говорили а я забил на все и белозист сама смотри как быть))))))))

Артем Ходько

Огромная машина в карьере возит землю

Scott Fox Miller

нужно действительно хорошо учиться, где-то 30% процентов, что будешь работать там, где училась...

Mary Zhennet

Я хочу на творческую профессию

Scott Fox Miller

смотря какую) фотограф? стилист? архитектор? строитель? данные профессии есть творческие... но не всегда являются по силам или есть место...

Scott Fox Miller

для этого нужно знать математику, литературу, культуру, историю, философию и языки.... это помимо всего прочего...

Гудок Парохода

Надо выбрать профессию и сдать егэ хорошо для универа,исходя из опыта...только маме не говори 🙂

Ерофей Папиросов

Мне много лет...И за всю жизнь ни разу не столкнулся с синусами,тангенсами и прочим.

Mary Zhennet

Вот я думаю, зачем мне эта алгебра и тригонометрия?

Ерофей Папиросов

И в геометрии...Зачем доказывать теоремы?

M.
Mishanya .

Неизвестно как повернется жизнь.учишься на 1проффесию работаеш по другой

Mary Zhennet

Главное чтобы профессия нравилась

Татьяна Панченко

нужно хорошо учиться...не знаешь, что тебе пригодися в будущем

Татьяна Панченко

Я тоже определилась. ..но потом я поняла, что мне нужно больше..

Александр Дубинин

учить надо все, просто нужно уметь на чем-то акцентироваться

Dj Electro

стоит изучать который понадобяться в будующей проффесии

Mary Zhennet

Спасибо а адекватный ответ!:)

Вера Евдокимова

Учись. никогда незнаешь что тебе пригодиться в жизни

Ди К

всё в жизни пригодиться надо просто хорошо учиться

Никита

Ну как тебе сказать в жизни может все понадобиться

Игорек Митюрин

Это дело каждого,но лучше быть развитых во всем

Максим Омельяненко

учиться надо,развивается мышление,логика и т,д

Хагани Гадирли

Изучи верность мужу а остальное сама выбирай

Mary Zhennet

Я не собираюсь вообще выходить замуж

Mary Zhennet

Мужчины не любят зависимых женщин

Хагани Гадирли

Это не зависимость это интерес

Хагани Гадирли

Проще школьные уроки учить не замарачиваться

!!! Оленька !!!_!!!

надо) образованность еще никому не помешала)

Эм
Эмиль

учится надо хорошо пригодится всегда