Татьяна Жоголь

Что за аватары тут у многих? Какие-то симпатишные ужастики?

Ответы
Олег Блинов

Это Вы вирусов не застигли. В позапрошлой,вроде бы,версии у всех,у кого не было аватарки, автоматически ставилось изображение какого-то непонятного вируса

Александр Шунько

Попытки СМАЙЛИКОМ выражать ЭМОЦИИ! Печатать то долго...да и мозг напрягать в лом...! Это НАС так приучают К НОВОМУ ПОРЯДКУ...

Андрей Григорьев

Да, представляете, я на одном аватаре здесь видел двух кошек с крыльями. Запамятовал, правда, чей это аватар...

Татьяна Жоголь

это с одной картины - вместо ангелочков в тех же позах котики)

Владимир Т

Одно из двух - либо я не один из многих, либо симпотяшный ужастие... И то и другое подходит...

Станислав

А это в том случае, если модераторы не пропускают твое прекрасное фото они ставят свое...

Станислав

Я тут выставлял свое оголенное фото. Только два дня его выдержали. Спасибо, хоть женщины запомнили мою атлетическую фигуру, а то не стали-бы общаться с этой помятой рожей.

Александр Булай

И я хотел фотку поменять. А потом глянул на себя в зеркале и все оставил как есть.

Иван Нероба

а мы на тарелке к вам прилетели ) а я водитель её ) ололо я водитель нло ))

Сергей Щетков

Гораздо приятней видеть лицо человека с кем общаешься чем ушастиков

Aleks Sh

Что админы дали в замен моей фото, то и имею! У вас проблемы с этим?

Татьяна Жоголь

у меня нет, тут уже всё объяснили)

Лека Лютер

это бактерии из под ободка унитаза. Или жители автомата кока-кола

Sergey Big Bear

А вам больше котики-ангелочки,а ля Микельанжело,больше нравятся?

Александр

Это вирусы...Они мутировали,научились писать и проникли на сайт.

Юрий Беляцкий

А это стандартная картинка, которую Спрашивалка подсовывает.

Татьяна Жоголь

мне наконец-то совсем недавно объяснили)

Людмила Парфенова

люди прячутся за маскои, боясь открыть свое настоящее лицо

Ирина Гусева

особенно те, которые смотрят на меня))) Милые кошечки))))

Дмитрий Кравченко

Наверное, они себя так выражают, свой внутренний мир ✌

Александр Ратцев

Ага, только у нас нестандартные котики и детишечки )))

Виталий Долгиев Астана

Может оригинал-Ещё=Симпатишней-опасаются сглаза!)))))

Надежда Воробьева

вот вот, зачем скрывать свое лицо и Вы в том числе... 🙂

Ник Ци

Симпатишные???)) я с них от хохота под стол падаю)))