Нинка Князева

решишься на тату с инициалами любимого,пусть даже вы не вместе?

Ответы
Тамара Гордеева

Любое начертание на теле неугодно Богу,а угодно дьяволу:в Библии указано не делать никаких начертаний на теле! Берегите себя от дьявола,управляющего Землей:он пришел украсть,убить и погубить-говорит Библия!

Нинка Князева

да бред это...тогда интерент это тоже зло,тут много что разврощает человека

О*
Ольга *****

ни за какие деньги..........сегодня он любимый, завтри другой и чё? всю себя , любимую, исписать, искороть? неееееееее..........

Нинка Князева

ты психологию мужскую хорошо знаешь просто ты молодец...найди меня в контакте)Нинка Князева

О*
Ольга *****

просто у меня сын есть, я же его люблюююю, знаю к нему подход, а значит и подход ко всем мужикам, они же, как малые дети, и слова доброго хотят, вкусняшку съесть, и чтобы погладили......меня в контакте нету, ничегоооо.........мы и здесь наобщаемся, люби, Нинок, сынулю и найдешь подход к папуле)))

Нинка Князева

яочень люблю сына,он вредный у меня как папка )))))))а одноклассники есть

О*
Ольга *****

есть, но я там оооооооочень редко бываю, там найду))))))))))))))

Нинка Князева

Нина˙·٠•●♥ ℒℴѵℯ ♥●•٠·˙˙·Князева

Сергей Ющенко

Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я Господь. (Лев.19:28)

Анна Шаповалова

Нет тату делать не буду, есть много других способов доказать свою любовь

Нинка Князева

например?

Анна Шаповалова

да все что угодно. Если любишь значит хочешь видеть его счастливым, значит не причинишь ему боли, будешь делать так чтобы ему было хорошо с тобой, значит пожертвуешь может быть всем и не задумаеушься о себе

Telly Lobanova

nikogda, takov moi prinzip, lubov, ne proyavlyaetcya vneshnei pokasyxoi v vide ricynkov dlya pbozreniya kajdim

Снежана Шойзат (Даржай)

нет, это крайность, потом др. появится, че с буквами делать...

Нинка Князева

перекрывать,или удалять без шрамов

Снежана Шойзат (Даржай)

фу, трата времени, денег, нервов, здоровья и пр.

Валерий Кононенко

В зоне что ли...Вам то это зачем... Бумага есть-на ней пишите.

Аня *

Тату у девушки на теле - это уже не актуально в наше время

Никита Коновалов

нет с инициалами нет атак легко еще паручку не помешает

Юрий Ванеев

Ну да, а потом подбирать нового любимого по инициалам?!

Евгения Зубакова

у меня две тату - помню все! но инициалы делать - глуппо

Ольга

О будущем подумайте, этих любимых ещё много будет

Владимир Козырев

ПРОТИВ ТАТУ! ЭТО ДИКОСТЬ! НУ, ПАПУАСНОСТЬ,ЧТО-ЛИ!!!

Анастасия Олейникова

Зачем это вообще нужно) еще тело свое портить)

Марина Ильина

для Господа - мерзость то, что рисуют на теле

Николай Молчанов

Нет, зачем лишние опознавательные знаки?

Светлана Яковлева

нет, свою любовь можно выразить иначе

Любовь Синкевич

Это издержки свойственные молодости

Odg Абдулаев

нет,я не люблю портить прекрасное

Елена И.

нет, не хочется портить свое тело

Нинка Князева

это не порча

Елена И.

для меня - порча, любимый может стать прошлым, а шрамы на теле - на всегда

Нинка Князева

да почему шрамы

Елена И.

а если случится так что будет другой любимый? как ему объяснять что ты прошлое носишь с собой пожизненно? а если тату выводить - всегда шрамы остаются

Нинка Князева

можно перекрыть тату,рисунком или чем нибудь другим

Елена И.

недавно по тнт шла программа про экстрасенсов, там очень хорошо про тату показано было. Посмотрите в инете! не пожалеете!