Ирина

Что то недоброе таится в мужчинах избегающих вина,игр,общества прелестных женщин,застольной беседы...?????

Ответы · страница 2
Vl
Vladimir

Превратись в молчанье слово,
Если ты -- причина злого...
Вот несчастье!..
Сгинь мой разум-соглядатай!
Стань улыбкой виноватой...
Бедный Мастер!..

Vl
Vladimir

Превратись в молчанье слово,
Если ты -- причина злого...
Вот несчастье!..Сгинь мой разум-соглядатай!
Стань улыбкой виноватой...
Бедный Мастер!..

Vl
Vladimir

В Мастере что-то недоброе тоже было, когда его критики доконали)))

Vl
Vladimir

Ну и я о том же, что болезнь -это действительно что-то не доброе...

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Значит я самый добрый,пью не в меру,курю,играю в карты, соблазняю дам. Чем щас и занят ищу кого покорить на просторах интернета. 💐 🎪

Мирзоулугбек Раимжанов

а может наоборот, может вышеперечисленное - фикция? неужто плох мужчина, который не пьёт, не курит, верен любимой, не обсуждает всех подряд?

рк
роман капориков

Инфантильность в них таится, что, само по себе, ничего хорошего не предвещает.
А буфетчика жалко - так червонцы и не удалось реализовать...

Ирина

То ли дело...В белом плаще с кроваво красным подбоем..шаркающей кавалеристской походкой...

рк
роман капориков

Этот бы маасквичей быстро от квартирного вопроса бы излечил...

Ирина

Ага..если бы голова у него не болела:)

рк
роман капориков

Гемикрания ему бы не помешала

Ирина

Улегся бы на часик в темную комнату и собаку бы позвал:)

Марлен Масимжанов

Поэтому они вынужденны скрываться,кто где может: в дупле, в бочке, в пещере и еще там, где трудно себе представить(монастырь,не считать)!?)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.

Владимир Титов

А забавно - в устах дьявола слово "недоброе" звучит иносказательно. Что значит недоброе в понимании сил зла? Не угодное злу или добру?

Наташа Новикова

Такие мужчины скрывают себя. Это должно сразу насторожить. Либо женатый, либо мошенник, либо встречается с многоми для развлечения.

Геннадий

По 100 грамм?-Я не пью;не курю,даже в рот не беру!-А у меня соседка пьет,курит и даже в рот берет!Ну конечно чтот не то.Скорее всего секта

Дмитрий Самойленко

Так можно сказать про любого человека, не поддерживающего общие ценности, однако что-то новое обычно изобретают те, кто отличаются

Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.Булгаков, Мастер и Маргарита, Воланд

Ирина

👍👍👍 да да да...и какие исключения?

Ирина

из тех людей что садились со мной за пиршественный стол попадались удивительные подлецы😆😆

Семён Я

Тогда, получается, в мужчинах-алкоголиках-бабниках игроманах-болтунах сплошное добро?! На фиг, лучше уж быть чем-то недобрым...

Владимир

Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей ... (Псалтирь)

Наталья Махнюк

Может быть. Мужчина или гей, или маньяк, или извращенец, но скрывает, почему не предположить что он просто нормальный

Татьяна Евдокимова

Вы правы. У них столько проблем. Сначала они пытаются их решить,не получается,начинают мстить. И даже брак не спасает

Александр Дьяченко

Он физик ядерщик!!Он этими атомами(Вина,игры,женщины) не интересуется!!Их нельзя расщеплять!!Прокуратура посадит!!

Константин Стемковский

Увы, при царственной фигуре
(и дивно морда хороша)
плюгавость может быть в натуре
и косоглазой быть душа.)))

Shadow ...

если ваш муж не ходит в баню с друзьями, не смотрит футбол и многое другое, потыкайте палочкой, может он умер?!

Олег Горохов

О как!!! а давайте отнимать это недоброе, отнимем застольные беседы - не избегает... как недоброе еще таится? )))

Ирина

Думаю Воланд имел ввиду что хоть какой то грешок противоречаший алчности должен быть у мужчины😆

Олег Горохов

он видимо имел ввиду что если ты весь на виду и такой пушистый, ззначит в отпуск ты ездил ни в Анапу а в парк маньчистввовать, как у Сплина... лучше бы пил и курил... )))

Ирина

У него там дальше...человек это или тяжко болен или в тайне ненавидит окружающих:)

Олег Горохов

ну вот... лучше иметь грехи малые понятные обыденные, а безгрешные внешне, конечно настораживают

Ирина

Точно:) кто без греха пусть первый бросит в меня камень...

Эладриэль Аэри

нету... да и камней... нету)))