Ирина

Что то недоброе таится в мужчинах избегающих вина,игр,общества прелестных женщин,застольной беседы...?????

Ответы · страница 5
Маскаев Виктор

лучше умереть среди лихих друзей и доступных женщин, чем в больнице (Мастер и Маргарита

Сергей Богатов

Вот игр,общества я не люблю,довольствуюсь семейным очагом,а застольную беседу уважаю.

A&
Aleksey <^>

Считаю недоброе таится в людях употребляющих алкоголь, игроманах, влюбчивых в женщин.

Людмила !!!

Я бы не сказала, не все мужчины ищут развлечений, впрочем, также, как и не все женщины...

мп
максим петров

А что недоброго , ведут аскетический образ жизни избегают пороков, те же самые монахи

Двимерит

Вовсе нет, просто такой мужчина не пьяница, не азартный игрок, не бабник и интроверт)))

Vova Xa Xa

Нет просто я на своей волне и нехочу чтоб кто то мне мозги еб и вмешивался в мои планы

Павел Гришин

И у вас повернулся язык назвать таких мужчинами? Так,особи мужского пола,не более.....

Chieftec 74 Chieftec 74

Дайте Мужикам деньги ! Водку!!! И будет вам и застольные беседы! и всё что в хотите!!!!!!!

Мистер Грэй

есть такое народное изречение: если мужчина не пьёт, то он либо хворый, либо пидлюка

К1
Князь 12345

что то не доброе? ну это тут масса вариантов...1 и самое вероятное...намотал.2 ипотека.

S.
Sмысл ..

А Вы проверяли .. они точно отказались и от вина .. и от игр с прелестными женщинами? )

Валерий Воронков

думаю вы ошибаетесь, они это с удовольствием сделают за ваш счет, можете проверить

Сергій

Всего вместе или можно по частям избегать? Скажем избегать всего, кроме женщин)))))

Ирина

Что то должно быть хотя бы одно...как мне кажется☺️

Михаил Тымчук

Есть старая украинская поговорка: "Якщо людина не п'є, вона або хвора, або падлюка"

Айрат Кадыров

Прелестных женщин не избегаю, вообще никаких не избегаю, а вот остальное избегаю

Ирина

И застольной беседы с друзьями?

Айрат Кадыров

О нет это нравится, но без алкоголя

Ирина

Вот видите...😆😆😆в вас ничего недоброго не таится...по смыслу как мне кажется там можно ставить"или" вместо запятых

Виктор

Не обязательно недоброе,может быть и стеснительность или ботанизм какой-нибудь

Вадим Г.

вино и азартные игры сам не приемлю,а всё остальное завсегда пожалуйста! 😍

Ирина

А если на шпагах с соперником☺️или в фудбол с друзьями? Домино накрайняк..чем не игры? Рюмку коньяку в праздник?

Вадим Г.

всё кроме рюмки... ☺️

Ирина

👍👍👍

Константин

не говори...ну не пей, не играй..нооот женщин отказываться..слов нет как назвать...

Константин

что не так чтоль..это и женщин касается..прям все такие целомудренные!

Пашка Шрек

Та не!!) Это просто скучные вещи !) То ли дело тяжёлая наркота,групповой секс и т д