Ирина

Что то недоброе таится в мужчинах избегающих вина,игр,общества прелестных женщин,застольной беседы...?????

Ответы · страница 9
⚔️🦇Сергей🦇⚔️

Да да да... А свежесть бывает только первая... Она же - единственная

Леша Белоусов

Ахах)) судя потому, что мне все это не нравится, вполне возможно))))

Михаил Железнов

если человек не пьет и не курит задумываешься а не сволочь ли он!)

Теймураз Манагадзе

Я таких не знаю . Знаю не пьет ,дугой не играет , но чтоб все сразу ?

Игорь Злобин

точно--что-то не так...избегать прелестных женщин? не представляю

Droy М У Ж И К

да уж....не для Воланда публика )))) зацепить трудновато однако 😉

Андрей Домненко

такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих....)

Алексей Kutalov

Точно!"Людына,що нэ пье,та нэ куре...або хвора,або падлюка!" 😆

Alfred Melkon

европпа на всех повлияла! А вам что делать ? Едьте к нам на моря !

Александр Козлов

если он женат и у него есть любимая женщина то сразу и не доброе

Ирина Крутакова

Точно! Есть же выражение, что не пьешь....Больной или сволочь?!))))

Аврил

они либа неизличимо больны, либо в тайне ненавидят окружающих

Вячеслав Розвадовский

Ой не начинайте. А это это женатый мусульманин добрейшей души?

Виктор Васенёв

Не думаю...Мужчины избегают высокомерных и агрессивных женщин

Юрий Суровегин

.....кто не курит и не пьёт,женщин не ебё....для чего же он живёт!!!!

Виктор Николаевич

Я тоже избегаю вино, игры, прелестных женщин и бесед за столом.

Фанис Шайдуллин

да такое демоническое в мыслях . а может они просто не как все ?

Ад
Адский

Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

Ирина

👍👍👍👍даааа

Денис Бах

так думает каждый выпивший человек про трезвого соседа рядом

Онизабыли

Люблю готовить, ненавижу футбол, рыбалку ... я таю в себе ужас?)

Онизабыли

Особенно балдею когда сжимаю губку выхолит пенка с запахом лимончика 😊