Ринаф Нуров

Как вы отличаете любовь от влюбленности?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Влюбленность быстро проходит и выветривается, а любовь это надолго..

Кирилл Морозов

Если помнишь гримасу женщины, а не только голое тело - то это любовь.)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я этим неизаморачиваюь это ненужно к томуж это оч клупейшее занятие

Валера

Нравится влюблённость, переспал и остался вместе и дальше, любовь))

Санёчек Я )

А как ты ложку от вилки отличаешь 😂 аххаха визуально или на ощупь

Игорь

Если возникают вопросы, то это всё что угодно, но только не любовь

Эх
Эхядаятакая

Степенью проявлением чувств и особым состоянием всего организма

Вера Гудкова

Любовь это забота о любимом, а влюблённость - желание нравиться

Сергей Фролов

Любовь предполагает заботу друг о друге, а влюблённость — нет.

Мишенька

Я не стандартный. У меня и влюбленности десятилетиями длятся.

Александр *********

влюбился ярко я в портрет а он любовь не видел тут во мне )))

Максим

Ананизирую, взвешиваю все за и против. Хотя это не легко

Am
Amon

Если после секса чувства не угасли, то скорее любовь

Alla Lala

чувства к чему?? к её интимному месту? 😆

Am
Amon

И к нему тоже

Alla Lala

неа.. любовь не В ЭТОМ месте..

Am
Amon

Бывает девка ниче, а посмотришь туда и выворачивает

Alla Lala

ещё раз: блядство не имеет к любви никакого отношения!! Над тобой посмеялись..а ты повёлся.

Am
Amon

Да пофиг

Эд
Эдуард

Первое это глубокое чувство,а второе лишь симпатия.

Димон Димон

Тыкаю пальцем..приговаривая...ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???!!!)

Жанна Орлова

время покажет любовь это или так влюбленность)

Ви
Виталий

Продолжительностью и серьёзностью намерений.

Татьяна С.

Терпеть не могу эти эмоциональные привязки..

Yu
Yulia

При влюбленности , голова на вовсе улетает )))

Анжела Никулина

Поистепени боли, одержимости и зависимости.