А(
Алёша (Клайд)

Вот ни разу не вру. Соседи надо мной приходили домой около 1 часа ночи в течении полугода и включали песню , слова такие: "Пять минут на любовь, пять минут на любовь
Пять минут на любовь и не больше
Пять минут на любовь, пять минут на любовь
Пять шагов в полумраке наощупь..." Скрипела кровать около пяти минут и потом все замолкало. Через полгода все прекратилось. Но я ещё около месяца полсыпался в 1 час ночи.. Вот такая сказка на ночь/))) Почему скрипела кровать?

Ответы
Ятокисо Ятосуко

Нда....ни разу не врешь но и ни разу не интересно и не смешно

А(
Алёша (Клайд)

Если человек комментирует, то ему интересно. А если нет, то я просто игнорю.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! КАК ПОДРАСТЁШЬ ПОЙМЁШЬ? С БОГОМ!

Надежда Борисова

потому и скрипела,что скрипела☺️

Mariwa

Почему ты просыпался? Ждал песню?

А(
Алёша (Клайд)

Рефлекс выработался.

Александр Шебалин .

Видно заманивала хозяев.

Татьяна

5 минут отрабатывали.😁

Николай Бочкарёв

Скрипучая потому что.

Светлана Бульская

😁😁😁🤷‍♀️

Ната

Никому неизвестно

Андрей Евдокимов

Скрипучая..

Ле
Лето

Привычка.