Лара

мне купили смартфон и я по своей методике спросила о своём состоянии, можете сравнить с тем, что было, когда смартфон вышел из строя. Что сегодня: Он чувствует себя хорошо, хороший человек, но ветреный, у него сердце-как губка, вы непостоянны, с некоторой пользой, всё уладится, подождите немного, он не то, что враг, но сплетничает ( на вопрос "есть ли у меня неизвестный противник" Что скажете?

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

Думаю, что это бред сивой кобылы во весь рост 😂

Лара

Удивительное совпадение. А Вы не заметили. Ваш ответ это ответ на вопрос о недоброжелателе-есть ли у меня неизвестный противник

Котэ Живущий На Излучине

Конечно есть )))) ведь вы ещё та оригиналка )))) таких не много и всегда найдутся противники 🤭

Luckyman 🔮

Вы уже с телефонами разговариваете)))

Лара

😆

~ Евгения ~

Ничего не понятно

Лара

Женя, я показываю, как хорошо срабатывает методика. Хотите убедиться? могу дать методику

~ Евгения ~

Я не понимаю что за методика

Лара

дать методику?

~ Евгения ~

Дайте. Или ссылку на неё.

Лара

от 3-4 века до новой эры= задайте свой вопрос, на заготовленном листе бумаги в 16 строках впишите вертикальные чёрточки. Сколько хотите. Посчитайте и суммы сообщите мне. 16 чисел по числу строк , получите ответ на свой вопрос по методике