Алёна Миронова

Что умники,нашли рецепт счастья?)))

Ответы
Александр Романов

Не сдерживай себя, когда желания,
Соединят нас ночью или днём,
И пусть всегда любовное свидание,
Тебя сжигает яростным огнём!
Запретов нет, и это знают двое,
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.
Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно, что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.
Два человека вместе – бесконечность,
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.
Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной,
А скромности ненужные одежды,
Не одевай, пожалуйста, со мной!
Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней,
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Игорь Курбатов

Да.Картошечка отварная,обжаренная с луком.Селёдочка малосольная с зелёным лучком,приправленная уксусом и душистым постным маслом.Бутылочка водки,русской,со слезой.Хлеб чёрный.В добавок : капустка трёх дневной засолки,грибочки маринованные.

Алёна Миронова

Крестьянский ужин!)Есть хотите?)

Игорь Курбатов

У меня в данный момент всё это на столе.А ваше барское счастье в чём?

Алёна Миронова

Вы знаете,я что сама хочу-то и приготовлю!)

Игорь Курбатов

Хотеть не вредно!Вредно не хотеть.

Маша

Я считаю ,что Счастье -это очень сильная эмоция ,длиться не долго ,но помниться всю жизнь . Потому о ней мечтают ,ощутить ещё и ещё раз ))

Алёна Миронова

Нет,я так не думаю! Дважды в одну реку не войдешь!)

Тимур Москва

У каждого свой рецепт и свои взгляд на это . Я думаю настоящее счастье, когда ты нашла (нашёл) человека схожим рецептом счастья.

Данила Цветков.

Боюсь от моего рецепта у вас с животом будут проблемы . Вот когда они пройдут! Это будет действительно , большоооое счастье.

Алёна Миронова

Вы о своих проблемах беспокойтесь,а-то яйца ваши сведет!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Счастье - это...
Счастье-это когда у тебя есть среди друзей медик, мент, юрист и киллер. Сразу жить становится как-то проще.))

Larisa Prokopieva

Да... я знаю что такое счастье..Это полный идиотизм.. Ибо у идиотов нет отрицательных эмоций.. А значит они счастливы!

Алёна Миронова

Праздник, который всегда с тобой?

Водяной

Оно меня нашло по рождению! Жизнь, в любом проявлении уже - счастье! А остальное от Господа и от своей воли.

Александр Соколов

Здесь уже 7 лет,но вот ответа на это искание так и не увидел. Все что то ищут,спрашивают,но воз и ныне там.

Владимир Ефимов

Он прост: мечтай, строй планы достижения мечты и непоколебимо действуй и будет по достижению счастье.

Алёна Миронова

Не дают,тут некоторые! Так,что не все так просто!)

Владимир Ефимов

"некоторые" - это отмазка!

Юрий Кривич

Ага... Теперь бы еще сварганить чего-нибудь по этому "рецепту", чтоб кони не двинуть раньше времени.

Alvard Mkrtchyan

Нету такого ,чтобы вечно быть счастливым ,потому что ты перестанешь замечать своё счастье

Алёна Миронова

Может быть,хотя все познается в сравнении!)

Alvard Mkrtchyan

Верно Ключивое слова тут -сравнение

Ulian Neiz

формула счастья - С=1/З (З - это зависть). Если "З" стремится к нулю, то "С" - к бесконечности.

Алёна Миронова

Это ваше счастье,в этом заключается? не люблю завистливых людей!

Ulian Neiz

Ничего Вы не поняли, к сожалению.

Ulian Neiz

Объясняю. Это - математическая формула, которая касается всех людей. Попробуйте единицу разделить на 0,00000000000000000000000001. Сколько получится? Вооооооот. Итог: чем меньше у человека зависти тем больше гармонии в душе, а это и есть счастье! Теперь понятно?

Василий Про

Не с чем свою жизнь не сравнивать, и дружить с Альцгеймером. Каждый новый день - новый.))

Вячеслав Сызов

Рецепт существует давно ,но способ приготовления у каждого свой и не всегда надежный !

Andy Dog

щастье это просто....берем кровь девственницы, яйцо молодого дракона, траву несыпь)))

Дина Орлова

Как сказал Великий учитель: " Счастливы осознающие свои духовные потребности..."

Vesta

А чего его искать? Ландау давно вывел формулу счастья. Работа, любовь, общение.

Vesta

Тут уж каждый сам добавляет вариации)

Алёна Миронова

Тоже верно!)🌹🍾

По
Пофигист

Эээх, вся сплошь из счастья состоишь как и каждый из нас и не замечаешь этого

Лидия Белоусова

счастья-когда тебя понимают -в каком то фильме толи доживём до понедельника