Светлана Воробьева

Женщины говорят о любви и молчат о любовниках. Мужчины — наоборот?

Ответы · страница 3
Сергей Попов

ГЛУПО ПРИДАВАТЬ ОБЕИМ СТОРОНАМ ПУБЛИЧНОСТЬ А ЕЩЕ ГЛУПЕЕ ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВНИКОВ И ....

Владимир Асиновский

На работе мужчины говорят о женщинах. Вне работы( за пивом или алкоголем ) о работе

Левенец Эльвира

ПОЧЕМУ? ЕСЛИ ДОСТОЙНЫЙ ЛЮБОВНИК МОЖНО И О НЁМ СКАЗАТЬ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЗА ЛЮБОВЬ

Ga
Ganna-Oss

Так говорят только женщины у которых любовника нет и мужчины у которых нет любви

Наталья )))

Для женщины любовь это история жизни, а для мужчины всего лишь очередной эпизод.

Slavichek Gordeev

Конечно. Если это не настоящие Женщина и Мужчина.

Наталья )))

Николай

Если бы женщины молчали, никто бы никогда и не узнал, кто к кому по ночам ходит...

Ксения Яворская

Потому, что мужчинам нужна не любовь, а не определенность, а женщинам наоборот.

Slavichek Gordeev

Наверное. Мне нужно было в Москве только тело

Александр Карпунькин

Если мужчина говорит о своих женщинах с которыми был в отношениях - он болтун!

Sergiu Ilie

О настоящей любви никто не говорит, её и так видно !...и любовники там не нужны !

Юрий Толмашов

я бы так не утверждал, женщины тоже любят поговорить о любовниках! да еще как!

Александр Слонов

что касается отношения полов это интим ,тайна о которой нельзя рассказывать

Павел

У настоящего ловеласа близкие подруги не знают что он их общий любовник.😁

Вита Бобрик

За себя скажу -бред... Ты написал ....Хотя.. Ты мужчинка опытный... Тебе виднее ..

Игорь Дроздов

Мужчина всегда в поиске... Пока не увидит дитя ... Остальные погулять вышли...

Вита Бобрик

За себя скажу -бред... Ты написал ....Хотя.. Ты мужчинка опытный... Тебе виднее

Slavichek Gordeev

Я не предатель-сепаратист. Мне виднее. Брысь

Маруся Климова

Мира) молчу, потому что неть их) да и о любви молчу) зачем другим усе знать?

Жена Дракона

ввот вот...

Маруся Климова

вот) интимная часть моей жизни, пусть будя при мне)

Жена Дракона

:)кому она нужна!!

Жена Дракона

правильно

Алексей Земский

Мужчины не показывают свои переживания, но рассказывают о своих победах

Наталья Николаевна

мужчины -болтуны,разговоров больше чем дел,настоящий мужик нем как рыба

Сергей Королевский

Не всегда, и всё зависит и от возраста; и духовности и женщины и мужчины.