Марсианин

"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой" (Гёте)
А почему россияне борются не за свободы, а с теми людьми, кто эти свободы хочет иметь? И даже с теми борются, кто всего лишь только хвалит свободы?

Почему термин "либерализм" в России стал нарицательным?

−6
Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

диктатуре это противно !

Марсианин

Диктатуре - да. Но почему это противно самым простым людям?
Пропаганда?
Неужели у нас такой тупой народ?

А если пропаганда будет верещать против электричества, то народ тоже начнёт ругать электричество и отказываться от него?

Владимир Игнашов

у нас возможно все........при нашей деградации ничего исключать нельзя..)

Соня

кто хочет свободы?

Марго Беккер

стадо 🤷‍♂️😉😱

Аламути

Имперский дух

Марсианин

Зачем он? Какие цели? Это же ведёт всех нас в тупик и к краху.

Аламути

Вся Европа именно так и развивалась...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~