Vita Shadurskaya

Чингачгук это: спортсмен, индеец или военный?

Ответы
ПРОСТО Лариса

Три подруги в купе, возвращаясь с курорта, делятся впечатлениями: _ Ах, спортсмены- это нечто, я от спортсменов просто таю! — Спортсмены? Вот военные, в форме, да при погонах — это супер! — Военные, спортсмены — это все проза. Мне бы хоть одного индейца! В это время с верхней полки свешивается голова и произносит: "Милые дамы! Позвольте представиться — мастер спорта полковник Чингачгук!

Андрей Федоров

Индеец из вымершего племени Магикан. Фильм "Чингачгук-большой змей" В главной роли югославский актер Гойко Митич. На самом деле такого племени в Америке не существовало. Выдумка Финемора Купера.

Vita Shadurskaya

Да, выдумщик. Но зато какая фантазия...

Андрей Федоров

Да и сам герой фильма - с-х символ 60-х

Vita Shadurskaya

Чего не скажешь о нашем времени, когда появились "универсальные" с-х символы, и не поймешь на кого они ориентированы: на мужчин или женщиш

Дикий Ёж

Югославский спецназовец, проходивший под прикрытием в советах подготовку для заброски в прерии западной америки))))

Ольга Борисовна

Это ващето дерево такое есть чингачгуковое из него мячики делают которые прыгают высоко!!!!))))))

Ксенофон Пантелеймонов

Это имя индейца из произведения Фенимора Купера

Ксенофон Пантелеймонов

100% я читал )))), а дерево каучуковое )))))) - если ты серьёзно, то я сполз под стол

Ольга Борисовна

Я ржу не могу))))))))))))))))))))

Ксенофон Пантелеймонов

Публика жаждет продолжения викторины!!!!!!!!!!!

Ольга Борисовна

Блин я спать хочу. Всё пока

Сергей Синюков

Википедия: полковник Абрам Семёнович Чингачгук - индейский мастер спорта по стрельбе из лука.

Сергей Геннадьевич

Мастер спорта международного класса, капитан дальнего плавания, капитан второго ранга .

vilnap

одно другому не помеха. бывший спортсмен, а ныне военный, по национальности индеец.

vilnap

вот так оно и бывает

Роман Силенин

А Шекспир это: лосьон для бритья, племя в Новой Зеландии или деталь от трактора?

Vita Shadurskaya

Неа, тракторист. Он стихами пахать умеет

Алексей Ерёмин(Бердск)

Прям,как в том анекдоте''Заслуженный мастер спорта,подполковник Чингачгук''.

Glаdiator (Woodland, Са)

Исходя из повестей Фенимора Куппера, Чингачгук (Большой змей) - индеец. 🌹

Леонид Смирнов

Гойко Митич его играл, индеец, в советские времена мы все бал дели от него.

Спокойная Старость

Герой произведений Фенимора Купера , созданный его фантазией и талантом

Игорь

Это друг Уа-та-Уа и одного белого парня, не помню как звать, вроде Гарри.

Юрий

Предводитель индейцев.В кино эту роль исполнил актёр ГДР-Гойко Митич.

Валерий Толоконников

он умеет луки отличные из веток делать! и скальпы заодно снимать тоже.

Александр Гусев

Чингачгук - Большой Змей. Вождь краснокожих. Индейцев, стало быть.

[ Masha ] Xd

это индеец который все время на войне и к тому же еще и спорстсмен

Владимир Горшков

Чингачгук(большой змей)индеец,герой романов Фенимора Купера.

Рамиль

Чиншачгук-это змей,к тому же большой!сын ичучуна,отец ункаса!

Vita Shadurskaya

Змей искуситель или искусатель?

Рамиль

Нет искуситель-сатана!он скорее искусатель!)))

Дмитрий Блинов

Кандидат в мастера спорта лейтенант Чингачгук большой змей..

Vita Shadurskaya

Ответ исчерпывающий. Браво

Дмитрий Блинов

на этом ответе я заработал 500 $...