Константин

Эй спрашковчане, горожане да селяни, в этом году отдыхал кто на море. Как там справки сертификаты требуют?

–1
Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

У меня никто ничего не требовал на границе . Но при заселении в гостиницу или посещение ресторана могут потребовать справку о прививке . В России она обязательна .

Константин

Хммм. Понятненько, спасибки за информацию. 🌹

Александр Аксютин

ГОСПОЖА СКВОРЦОВА СКАЗАЛА-ВСЕ ПРИБЫВШИЕ ОТДЫХАТЬ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ,БУДУТ ПРИВИТЫ В ТЕЧЕНИИ 3-Х СУТОК-РОССИЯ-24 ОТ 02.07.2021/НОВОСТИ/

Константин

Они уже говорили что корона пошла на спад... Им верить себя не уважать.

Александр Аксютин

КОСТЯ Я НЕ МОГУ ТЕБЕ НАПИСАТЬ ВСЮ ПРАВДУ,АДМИН ЗАБЛОКИРУЕТ,ВЫБОРЫ НА НОСУ

Константин

Да я догадываюсь что хотите написать.. Сам такого же мнения о ихних выкрутасах.

Се
Сежок

я была.. в мае. никто ничего не требовал но с 1 июля в некоторых местах ввели требование к вакцинации

Константин

Спасибо за информацию! 🌹

Татьяна ~

У меня ничего не требовали. Отдыхала в середине июня. Там даже маски никто не носил

Константин

Оооо! Неплохо! Спасибо за информацию. 🌹

Татьяна ~

Большие санатории справку требовали, что не болеешь ководом, но у нас был маленький отельчик, где действительно ни прививок, ни справок не требовали

Иоанна

Были,не без масок братва, море теплее как никогда ,в магазинах да с масками...

Константин

Понятно спасибки.

Ви
Виктория

племяша летит во вторник с детишками и мамой в Турцию. все сдают тесты ПЦР

Константин

Я ищу не сервис а отдых.) а с деньгами можно и здесь отдохнуть.

Ви
Виктория

понятно. отдыхайте

Константин

Прошу меня простить... Но меня всегда интересовала эта фраза: понятно... Если не секрет какой смысл вы внее вложили.

Ви
Виктория

что разговор окончен и вас отпустили

Константин

Можете идти! 😁😁😁

Вячеслав Скульский

не везде. в ольгинке например не дураки сами себе прибыль отпиливать.

Надежда Борисова

Племяшка уехала 3 дня назад ничего не требуют-Краснодарский край

Константин

Большое спасибо за информацию. 🌹

Вадим Семененок

Я только в маркизовой луже купался без всяких справок.

Елена Кэт

Не отдыхала. Но цены на жилье точно попрыгнули в 3раза

Константин

Да глянул... Так и есть! Привет работяга.

Елена Кэт

Сам такой

Алиса -Summer

Как печально-и снова пандемия поднимает голову..!((

Константин

Не получиться!!! Я ж вдовец.

Алиса -Summer

Ой простите..не знала

Константин

Вот вам и новый урок от жизни.

Ник Ци

Обещают требовать (Ейск). Но пока въезд свободный

Константин

Неплохо. Но это если своим транспортом.

Ник Ци

13 июля должны поездом приехать отдыхайки

Константин

Понятно.

Галина Гриднева

Сосед приехал из Абхазии, ничего там не требуют

Константин

Понятно.

Леди Мила

Подожди недельку.. может, послабление выйдет.

Константин

Да я то не сцу... Уже привитый.🤣🤣🤣 Но там дожди лютуют.

Леди Мила

да, что то разошлась стихия.

Константин

Вы часом не из тех краёв.

Леди Мила

Нет, я в Твери сейчас.

Константин

Понятненько!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вроде не требуют, может только с приезжих

Константин

Спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в пансионат, санаторий, дом отдыха, то обязаловка

Константин

Понял! Спс!

На
Ната

Там делать нечего. Едте в карелию отдыхать

Константин

Хммм... Ну красоты дальнего востока, заполярного круга уже оценил спасибо короновирусу...Хочу на море! 😁😁😁

На
Ната

Там его поймаете. Опасноо😨

Константин

Оййй... На работе живём в одной общаге все. Половина больных половина здоровых, и так блин неделю шарахолись в прошлом году пока официально не подтвердили диагноз... Работали в одном месте, ели в одной столовой, про общагу писал... Заезжал на вахту практически в один день... Так и в этом году заехали, большая часть незаболевших так и не заболела...

На
Ната

Ну то как грипп

Константин

Так мы до сих пор не этой фигнёй не болеем... Хотя с разных регионов.

Katerina K

Приезжайте к нам в Приморье! Пляжей много

Константин

Ну вот! У меня то все дороги к черному морю натоптаны... Приморье край почти нехоженный... За исключением Сахалина.

Katerina K

В крае много диких пляжей . Люблю места , где людей нет

Константин

Да впринципе и на чёрном такие места есть.. Что самое смешное на центральных пляжах.

Димка Спиваков

Катя, дикие пляжи, это там, где можно без одежды?

Константин

Во ещё один знаток.

Игорь Кузнецов

20 минут до моря и туда танком не затянешь

Ал
Алексей

наше море ручеек на даче перед домиком

Сергей Л.

Езжайте и не спрашивайте. Обойдется!

Сергей Л.

Возле Краснодара, на север верст пятьдесят!

Константин

Понятненько... Жаль что не на юг.

Сергей Л.

А на Юг от Краснодара, Горячий Ключ, это Амазония наша!

Константин

Вот!

Сергей Л.

Вот?