Алька Energizer

Вот это собачатина у тебя! Можно я её укушу?

Ответы
Александр Гершов

кусни . она девушек не кушает

Алька Energizer

Умная... Это он или она?

Александр Гершов

она . Рэда

Алька Energizer

Мне девочки больше нравятся. Мне кажется, они преданней. У меня была небольшая сучка- дворняжка беленькая, а пол-морды черная. Белкой звали. Кто на меня косо посмотрит, она прямо разорвать была готова! Умерла. Отравили е1. Соседи-самогонщики. Она лаяла по ночам на их клиентов.

Александр Гершов

я даже и не представляю приблизительно чтобы я сделал

Алька Energizer

А чего я могла сделать... Я плакала. А Белка, (такие они тактичные собаки!) ей плохо было и она ушла из дому, чтобы где-то тихонько умереть и не побеспокоить этим хозяев...Я так её и не нашла. Хотела похоронить.