Ро
Роза.

Зачем вам брак, семья? Личное мнение.

Ответы · страница 3
Ол
Олег

это то, для чего живет человек, в семье счастье!....в идеале конечно, и по божески)))...

Ро
Роза.

👍

Виктор Сапожков

Солнышко! Ты помоему уже взрослая и должна определится, нужна тебе семья или нет.

Ро
Роза.

Виктор, это тема как и многие другие. Ничего личного.

Виктор Сапожков

Какая то тема у тебя неправильная в твоем понимании. Нужна тема конкретная и ответ тоже.

Улыбка)))

мне?да вот думаю зачем чтоб скучно не было..такие вещи только по любви взаимной

Николай Лученок

На заре советской власти пытались сделать: Жены общие, а дети женные. Не вышло.

Artur Sova

Вообще не нужен не брак не семья...нужно просто ходить по бл..м когда приспичит

Ро
Роза.

И ты уже принял то будущее?)

Artur Sova

Мне как то фиолетово пока...но...был бы шанс-я бы семью не заводил...не вижу в ней ни свободы ни пользы

Ро
Роза.

Да, не надо при таком настрое заводить. Не ломай девушке жизнь

Artur Sova

Девушки сами не хотят...это же их свободы лишает...а свобода сейчас ценится высоко..и равноправие..

Fedor Bogdanov

"кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик..."

Фуат Насыров

В НОРМАЛЬНОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ПОТРЕБНОСТЬ , КОГО ТО ЛЮБИТЬ , О КОМ ТО ЗАБОТИТЬСЯ

Ро
Роза.

Собачку завести, кошечку, крокодила можно. И заботиться

Фуат Насыров

ЭТО НЕ НАША ПАРА...........(КОТОРОЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ПАРЕ)

Ро
Роза.

Ок)

Fedor Bogdanov

И зачем спрашиваешь? - понятно же, что тебе не надо... ... - у подруги что не так?

Ро
Роза.

Согласна. Мне ближе темы взаимоотношений)

Fedor Bogdanov

"И зачем спрашиваешь? - понятно же, что тебе не надо... ... - у подруги что не так?" - опять таки

Ро
Роза.

Не надумывай лишнего)

Fedor Bogdanov

Просто так, что ли? - я полистал ответы - то отвечаешь, то - нет... и - никакой системы (я не обнаружил)... ... ладно... если скучно - не будем - ☕🌷

Ро
Роза.

😉👌

Старик Ромуальдыч

Надо же кому-то оставить свое гигантское движимое и недвижимое имущество...

Ро
Роза.

👌

Лека Лютер

Лично мне брак не нужен. А семья - это люди, к которым хочется возвращаться.

Seduce Mi Mente ;)

В данный этап жизни мне это не нужно.
Не интересует не отношения, ни дети.

Евгения

Это моя жизнь, мои близкие любимые люди, мое прошлое, настоящее и будущее

Ро
Роза.

👍

Психоделический Енотик )

Мне пока не зачем ) потом возможно понадобится пока в этом не нуждаюсь )

Надежда Надина

первоначальная ячейка общества это брак, семья. Это начало всех начал!

Ро
Роза.

👌

Mr. John Doe

Как жили, так и живём. Записались, чтобы облегчить регистрацию бебика.

Алексей Прибылов

ну как ты будешь не обнятая, не целованная,не любленная....бардак же....

Ро
Роза.

А ты?

Ро
Роза.

👌

Konstantine Samohin

..холостякую...не всем - красненькое ...среди чёрного- не вижу смысла....

Эл
Элексей

чтобы не волновать супругу и создать семью детей внуков правнуков

Андрей Хованов

Жить вдвоем это естественное состояние. Одиночество это болезнь.

Ро
Роза.

👌

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В более зрелом возрасте, на мой взгляд брак уже не имеет значения

Андрей Науменко

Думаю, лишняя конструкция, но ребёнка лучше воспитывать в семье.