Андрей R@

Пресс качаете или ну его на фиг?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

мой организм не реагирует на КАЧАНИЕ. Другая конституция. Ни какого роста мышечной ткани не происходит. Есть специальные люди (психотипы , мышца) вот у них с мышцами все в порядке, стоит гантелю пару раз поднять и рост на лицо....от этого они испытывают оргастическое наслаждение и это еще больше их стимулирует. Не без химии конечно, но рост очень эффективный.

Виктор Шаламов

Всему своё время. Было время - качал пресс. Конкретно - плавал в бассейне по два километра за раз. Лучшая накачка сразу всех мышц. А теперь - ну его на фиг. Себе дороже обойдётся.

Тамара Гончарова

Был пресс по студенчеству и далее до 56 лет (поддерживала, но после полостной операции низзя качать, шов разойдётся. Печалька....

Shlooz Shlooz

Качал пару недель. Живот уменьшился. Потом надоело. Куда мне с этим плоским животом?:))) Но видно надо возобновить все таки.

Ольга Игнатьева

бывает....но только завалишься на пол качнуть, а тут боть кто-то холодильником....и ! а ну его....

Чудочудное Диводивное)))

Специально не качаю) Но делаю гимнастику, в которой он так или иначе прокачивается побочно)

Лилия

Я его качаю, но он вме равно прячется гдето ооочень глубоко, зато спина перестала болеть

Андрей R@

Вот видите что-то положительное в этом есть!

Екатерина Щербакова

Ну его на фиг но пузо то растет? Мне кажется жрать меньше надо и работать физически!!!!

Орхи Дея

К сожалению, не делаю этого, а надо бы. Когда спортом занималась, всё было налажено.

Елена

Качала , но в этом году много болела и забросила себя. Надо снова за себя браться

Катерина Осадчая

Как говорил один мужчина здесь.Терпенье и труд,всё я устала...пресс качать.

Андрей R@

То есть как перестали за собой следить так и перестали себя любить - за вы так к себе жестоко, за что так себя ненавидите?

Катерина Осадчая

Я после тренировки...Зачем вы мне эти вопросы задаёте? Любите себя и всё пучком.

Андрей R@

Я задаю? Это вы на них отвечаете. 😀

Катерина Осадчая

Я себя тоже люблю как же вы мне дороги.

Андрей R@

Блондинка?

Андрей R@

Это уже пройденный этап - СТАЛ!✌️

Андрей R@

Как уж есть.

Олег Челноков

Движение это жизнь!Так как мы биоформа.А спорт один из елементов движения.

Валентина Носкова

на сколько я понимаю эту процедуру.ее ведь качают те. у кого проблемы

Валентина Носкова

не люблю грубиянов. задаешь вопрос и при этом оскорбляешь людей

Андрей R@

Ни одного грубого слова, о чём вы, всё только по существу - вы себя не любите и меня в том вините?!!! Вот уж большего бреда не доводилось встречать!

Андрей R@

Вы даже себя боитесь, тогда не отвлекайтесь продолжайте сосать.

Валентина Носкова

вот уж по истине чужой идиот

Андрей R@

Глотайте раз вам это нравится.😂

Людмила Шрейдер

чтобы убрать живот не обязательно качать пресс,есть и другие методы

Андрей R@

Занятиями на пресс жир с этой области сжечь нельзя это известно каждому школьнику, пресс качают для того чтобы самая длинная мышца организма была в тонусе.

Людмила Шрейдер

Наверное,я пресс не качаю..стараюсь уменьшить хлебобулочные изделия или исключить их вообще и не кушать после 19.00

Андрей R@

Задавая вопрос похудание совершенно не имелось в виду.

Натусик Смагина

перед отпуском приводишь тело в порядок,а вообще как то все равно

Евгений К

Да ну его на фиг.У хорошего хозяина конь должен быть под навесом

Евгений К

А что тут плохого? Деревня всю Россию кормит. Хотя я и не из деревни родом.Но мать у меня с деревни.

Андрей R@

Вы явно о чём-то своём.

Евгений К

Да уж Не поняли шутки-юмора.

Андрей R@

Юмор в этой шутке так глубоко запрятан ... 😆

Евгений К

А в этом и есть весь смысл.А грубый,откровенный юмор пусть Камеди КЛАБ произносит.

Людмила ...🇷🇺

нарисуем кубики и полоски краской для обуви (коричневый)😉

Андрей R@

Если так, то не стоит себя утруждать рисованием.

Людмила ...🇷🇺

конечно не стоит...у женского тела это не обязательно..просто упругость должна присутствовать

Андрей R@

Это дело вкуса - мне нравится гармонично развитые женщины с плоским животом с кубиками.

Марина Фролова

Весна покажет, кто пресс качал, а кто дверцу холодильника)))

Андрей R@

Весна? Разве не нужно быть в форме всегда?

Андрей R@

В идеале всем, но выделим тех кто хочет быть похожим на человека, тем кто любит себя и содержит тело надлежащем виде и состоянии.

Марина Фролова

Согласна с Вами. Но и тут главное - не переусердствовать, чтобы не пополнить ряды анорексичек))

Андрей R@

Об этом речь совершенно не идёт.

Ли
Лика

у красивой девушки...все должно быть подтянуто...даже мозги

Тамара Киселева

Уже 20 лет хожу в тренажерку, а его как не было, так и нет...

Андрей R@

Это для слабаков. А вы настройте жизнь под себя и под своё качество!✌️

Тамара Киселева

А я так и делаю...я сама выстроила свою жизнь, только с божьей помощью ...с 17 лет одна в чужом городе и такая у меня получилась классная семья, что сама удивляюсь, как так получилось

Андрей R@

Успехов вам!🌹

Андрей R@

)))