Семен По

Спрашивалка - бестолковое развлечение или возможность сбора серьезной информации?

Ответы
Владимир Барабанов

Спрашивалка это для кого то сбор информации Но мне все это как то похрену Нормальный психолог все рассортирует где правда где лож Вообще интернет для спецслужб сбор информации Они мне похрену все спецслужбы я инвалид мне терять нечего

Ж*
Жанна *

Ни то, ни то.. это просто общение.. у тебя крайности прям зашкаливают, Семён. Бестолковых развлечений не бывает, а для "серьёзной информации" тебе как "агенту фсб" нехер тут делать

Kotya Nt

доооо, возможность сбора серьезной информации! мне только что сказали что мы неправильно живем, что все нормальные организмы давно улетели с этой планеты в космос

Галина Ковалева

для меня это развлекаловка..отдых моей душе... расслабуха... веселуха... а какая здесь!!!может быть серьезная информация??!! Здесь вопросики все о сексе..о любви.. и т.д.

Tanjusha ***mysterious

ну про сбор серьезной информации, конечно, загнул! а посидеть, немного отвлечься, решить в какой-то мере свои насущные проблемы - можно!

Елена Доронина

смотря с какой целью вы здесь... просто по отвечать на вопросы или это практическая работа какого-либо научного исследования...

Людмила Коротаева

если фильтровать,узнала то чего не знала,правда не факт что правда.но мнения людей очень интересны

Ольга Столярова

смотря что для вас серьезная информация? для чего вы ее собираете и как хотите использовать?

Настёнка Алексеева

скорее возможность узнать мнение общественности на некоторые интересующие кого-то вопросы

B*
Belle *

просто возможность собрать и проанализировать информацию по интересующим тебя вопросам

Ася Петрова

временной сбор информации, включающая в себя развлечение и серьезную информацию

Ольга Петрова

Конечно, развлечение! Вот, если бы все отвечали серьезно - тогда уже информация.....

Марина Ларина

убить время,найти друзей,узнать что то полезное.. безтолковым точно не назову

Татьяна Корнюшина

Бестолочь, хотя есть и умные люди здесь, соответственно и некоторые вопросы..

Зинаида Сегаль

В основном бестолковое развлечение. Хотя,иногда бывают интересные вопросы

Ольга Андреева

Сбор возможен, я удивалась, большинство против меня, но кажется они правы:)

Ма
Марья

1ое для меня)))ну толк маленький есть, настроение периодами поднимает)

Miss. Dauletbaeva**)

бестолковое развлечение и возможность сбора серьезной информации

Возможность общаться на расстоянии и находить новые знакомства...

Наталья Девицына

ну думаю что серьезную информацию не получите..а поболтать можно