Лора

Ты за большинство или за истину?

Ответы · страница 2
Зелёный Кот

Мнение большинства это мнение тех, кого не спрашивали. Конечно за истину

Владимир Королев

Судя по вашему высказыванию, мнение большинства не может быть истиной?

Виктор Киселев

За правду, истины не существует, также как и правда, у каждого она своя

Ел
Елена

Не пью вино, и большинство меня не устраивают. Так что я сама по себе.

Максим Евгеньевич

Пожалуй некорректно. Большинство тоже может истину декларировать.

Максим Евгеньевич

Чем некое подобия знания в голове индивидуума? Не соглашусь.

Са
Санта

Большинство всегда ошибается. Так что я в любом случае за истину.

Sergio

Я за себя и свое мнение. Мне плевать на истину и на большинство.

Михаил Румянцев

Вопрос из серии: Как будем делить - поровну или по честному? 😁

Анатолий Васильков

Кто то из великих сказал---хотя ты мне и друг, но истина дороже

Дмитрий

за любовь а истнина по попопу бьет как жириноновский ослику

Виктор

Так ведь большинство же за истину,только она у каждого своя

Нурлан Баймурзаев

я за мир во всем мире. А если серьезно, как сердце скажет

Сергей Горталов

Я за правду. Она у каждого своя. А истину никто не знает.

Натэлла Закирова

За истину потому что написано , что истина освободит .

Rival Khalilov

привет.я за секс💋 😍 😘 😜

Спартак Деменев

Истина при мне. А большинство и без меня справится)

Михаил Алексеенко

Был Джордано Бруно. Его истина победила в веках .

Константин Полиновский

Какая? И кого победила? Кто этих инопланетян видел?

Михаил Алексеенко

Он говорил о планетах вообще. Это подтверждено.

Константин Полиновский

что он говорил, неизвестное Копернику?

Михаил Алексеенко

Старушке, которая поправила хворост его костра сказал:"Sankta simplicitas!- "Святая простота"-Коперник точно э того не знал-уже умер.

Константин Полиновский

Вы Бруно с Яном Гусом не попутали, часом?☺️ Кстати, в латыни есть всего 2 слова, где есть буква k - и слово sancta к ним не относится!

Михаил Алексеенко

Я никогда не учил латынь. Бывает.

Михаил Алексеенко

Очень давно. Лет пятьдесят назад.

Владимир Хорламов

Право на истину имеет только бог- я не лицемерен

Димка

Это "большинство" губительно. Как Вы? Одобрямс?

Nic Sibirsciy

Я как то сам .Истина не ясно.Большенство толпа.