Mарина

Незнание того, что о нас думают другие, нам позволяет о них думать хорошо??!!🙂

Ответы
C Y R U N

Пусть думают мне от этого ни жарко не холодно,стабильно.. а я в то же время не знаю кто они такие знать падавно не буду

Сергей Куйбин

Даже если я знаю что обо мне думают другие мне это не мешает думать о них хорошо,если это так

Константин Крылов

Каждый думает в меру своей испорченности.)) Доброго вечера, Марина.))🌷

Mарина

Доброго и Вам))

Валентина Мезрина

Мне без разницы, что обо мне думают, а в людях всегда отыскиваю хорошее.

Анатолий Корольков

я согласен. Я в основном знаю, что обо мне думают другие - это их право

Владимир Ефимов

Позволять нам делать что-то по-жизни может только совесть.

Ихтиандр

А если я о других, кроме членов семьи, не думаю вообще?

Игорь Морозов

Конечно ! Но только в виртуальном режиме .

Евгений Конищев

Это нам позволяет меньше думать о чепухе.

Юрий Трущенков

Ну и ладно . Мы же от этого не портимся !

Василиса Евгеньевна

возможно.но испортить умеют

Сергій

Я так и делаю)))

Анатолий Фролов

Да не парьси...

Тамара Алексеевна

Это хорошо.

Миша Лакомов Михаил

это точно.

Св
Светлана

Именно

Марьяна Иванникова

да