Елена

сложно ли хумус готовить в домашних условиях?

Ответы
Андрей Лященко

На уроке физиологии обьясняли что химус это содержимое кишечника . Следовательно для наполнения кишечника нужно просто покушать . И появится химус .

Елена

😅 ничего, бывает.. Я тоже ... Недавно на НГ купила ребенку книжку логопедическую.. Там на одной картинке, где дерево с птицами написано "манящий щебет" Я уже раз 20 перечитала , и не могла понять при чем тут щеРбет и дерево с птичками.... Пока мама не сказала что "ЩЕБЕТ"написано (щебетание) ,тогда я уже подумала что точно с ума сошла 😁 Хотя еще зрение не очень, но в пределах нормы, -1

Андрей Лященко

Ну у меня поболее будет но плюс . Очеи одним словом .

Елена

мне прописали, но пока не покупала

Андрей Лященко

Минус сам с возрастом исправляется .

Елена

это хорошо)))

Михаил Леонидович

Не знаю насколько сложно, но то, что долго, это да. Кстати мое любимое блюдо. Салат из хумуса с тхиной.

Елена

да мне тоже нравится, иногда с орешками кедровыми покупаем

Михаил Леонидович

Это вкусно.

Dan Bongо

Че его готовить?) Гороха нутового намял, масла налил и готово) можно еще специй добавить всяких

Елена

столовую ложку

Dan Bongо

Столовую ложку есть не рекомендую, от нее изжога)))

Елена

чайную только?😄

Dan Bongо

Чайную можно, но только вприкуску с чаем)

Елена

🙂

Авдей Мотоциклетов

в магазе есть я с томатом взял-долго не решался-гадость редкостная оказался этот хумус

Елена

да вы что...такой вкусный...я ,правда, с томатом не пробовала. ПРобовала в аджикой, классический, иерусалимский, и с кедровыми орешками. С орешками самый вкусный

Niherasebeblia

нифигасе,уже и до россии хумус добрался!

Елена

так он тут уже лет 15

Niherasebeblia

и тхина у вас тоже уже есть?

Елена

по-моему...Ну вот мы покупали ТАхинную халву (тянется) летом на курорте, в Краснодарском края)

Niherasebeblia

ее как и тхину из кунжута делают.

Елена

да, именно кунжут там чувствовался...

World See

я знаю гумус,а хумус не слышал

Авраам Чулпанхаматов

Сложнее, чем строгать детей...

Елена

😅

Лилия Алексеева

Если умеешь то не сложно..

Елена

🙂

Сергей Самоварщиков

не пробовал, не довелось

Di
Dimon

Еще бы знать, что это..

Елена

это паста из нута

Александр Ячменёв

кого травить будешь

Елена

всех и себя😅

Елена

все его любят

Александр Ячменёв

верю с чесноком не перебири

Елена

ааа...да, там если переложишь, то будет очень ядовитый вкус... но я поосторожнее

Александр Ячменёв

да не грунцуйся............с водкой и не поймут

Дмитрий Лаухин

не покладено так

Елена

а,?

Елена

сложно его делать?)

Леонид Кирийчук

А что это такое?

Елена

паста из нута

Леонид Кирийчук

Тогда наверное не сложно. Измельчить орехи в кофемолке и соединить их с шоколадной пастой.

Елена

нее...это со специями делается (такими как кунжут, чеснок, итд)

Леонид Кирийчук

Ну может и так. Я так не делал сам такого.

Фред Черных

как два пальца

Елена

и где нут найти

Фред Черных

Нут Bravolli, 350гБыстрый просмотр
Нут Bravolli, 350г
92,90
Арт. 3232397

Елена

🙂 спасибо

Фред Черных

Купите Нут / utkonos.ru
Реклама utkonos.ru/Скидки-до-50%
-10% и бесплатная доставка на первые 3 заказа! Более 39 тысяч товаров на сайте!
Рейтинг магазина
м. Улица Горчакова
+7 (495) 777-54-44
круглосуточно

Инга

не очень

Елена

🙁 😕

Иван Ткаченко

Из нута?

Елена

да

Иван Ткаченко

А ЗАЧЕМ ВАМ ПЮРЕ ИЗ ГОРОХА?

Елена

да вкусный

Иван Ткаченко

НУ ДА, НОРМАЛЬНЫЙ. И БЕЛКА МНОГО.