Ал
Александр

Какую кухонную утварь посоветуете мне, одинокому мужику, я сам себе повор....есть электрошашлычница, электротандыр, мультиварку отдали , матери отца ее вручили сообеспечение, и им не понять как она работает, мне ее отдали, я тоже не включаю(а почему такой бум был в 2011- 2012 годы на мультиварки именно?)..Женщины хвалят Аэрогриль или Мультигриль, в чем преимущества этой кухонной утвари? Кто-то еще на пароварке готовит. Прошу совета, что купить и что на них готовить и какие у них преимущества перед обычной электроплитой с кругами?

Ответы · страница 4
Василий Тимощук

пользуйтесь тем, что - есть !

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

кастрюлю и сковородку

Λακσμι

Сковорода и кастрюля.

Александр

Мужик, женись и все🤣

❤️Мышка С Марса❤️

😂повор... повАр...))))

Ал
Александр

Ну это специально так пишу

Ал
Александр

А вообще работники общепита повОры,воруют и тащут домой продукты

❤️Мышка С Марса❤️

😂а че.. халява не та

Олег

Короче, в чем тема?

Ал
Александр

Мультиваркой недавно пользуюсь

Олег

Привыкнешь

Евгений Во-Ин

посудомойку

Ал
Александр

Мне незачем,поел и мою

Евгений Во-Ин

вот когда нет - не оценишь

Ал
Александр

У меня мало тарелок,1 живу

Евгений Во-Ин

почему?

Ал
Александр

А куда мне столь4о

Евгений Во-Ин

уныние

Поручик Ржевский

а хз

Ал
Александр

.