Владимир Петров

Юноша 17 лет, не может зажечь газовую плиту( у них дома электроплиты). Это инфантильность или...?

Ответы
Татьяна

Это "спасибо" надо сказать родителям и не спешить гнобить парня. Лучше научить, как надо. Родительская любовь бывает на столько слепа, что отдуваются за нее, дети. У меня есть знакомая, сын у которой совершенно не приспособлен к жизни, а ему 37. Дело зашло так глубоко, что его депрессия довела его до инвалидности, пока живет на лекарствах. Сама в жизни не реализовалась, мужа нет, к ребенку, как к кукле. Всякое бывает в жизни.

Владимир Петров

Если папа, отработав по минимуму, проводит все остальное время в постели, то "спасибо", естественно, ему!

Татьяна

Всем.

Владимир Асиновский

Это мелочи. Мне рассказала жена моего школьного товарища что её супруг обще на кухне ничего не может. Ни сварить. ни пожарить, ну ничего. А нам уже по 77

Владимир Петров

Спасибо!

Владимир Асиновский

Я думаю что ему ещё не "припекло"

Владимир Петров

Может быть...

Марина

Причем тут инфантильность? Не может, потому что не сталкивался с этим или же кто-то другой за него это делал. Не беда. Это не самое страшное. Научится))

Алёна Смородина

Покажите ему , как это делается и он никогда уже не забудет...Но есть наверняка многое такое, что он может, а Вы уже , увы, нет...сколько не показывай....

Александр Костромин

Вообще не удивляет, к нам летом отдыхать приезжают, здоровые мужики спрашивают: Как телевизор включить, или как душем пользоваться)

Владимир Петров

Обалдеть!!!

Спокойная Старость

Вы юморист. Вы можете в ваши годы управлять самолетом? Нет. Это инфантильность или....?

Владимир Петров

Не вижу логики! Простите!..

Спокойная Старость

в этом ваша проблема

Андрей R@

Был знаком с мужичком, в свои 45 лет не мог накрутить гайку на болт. Вот что это.

Владимир Петров

Ну, если этот человек не был слепым, то...

Андрей R@

В том - то и дело что зрячий.

Владимир Петров

Интересно, этот мужчина лет 30 назад не имел собственного велосипеда, выходит? Или закончил церковно-приходскую школу? Ведь на уроках труда(нынешняя технология) были работы и по дереву и по металлу!

Андрей R@

О его детстве мне ничего не известно, познакомилсяс ним когда ему и было 45 и вот в такой форме.

Владимир Петров

Понятно!

Юрий

Я не умею управлять самолётом. И что. У каждого своя планка. А Вы умеете шить?

Владимир Петров

Увы, нет! Должен признаться, что мой АЙКЬЮ ниже 30 былов, в десятичной системе счисления!

Ирина

Я тоже газа боюсь...тоже электроплита...на даче привыкнуть не могу

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Мужчина 40 лет,не в состоянии прокормить свою семью...Это что?

Виталий...

ну с высотой желаний мы уже определились..!)) теперь действуй..

Виталий...

))..деловая колбаса..)

Геннадий Сетюков

Заставьте его костёр разжечь. Иначе погибнет юноша

Владимир Петров

Спасибо! Весной неприменно!

Геннадий Сетюков

Зимой пусть разжигает. Пока не согреется на улице у костра, домой не пускать

Владимир Петров

Зимой он вряд ли приедет, хотя до ЕГЭ по математике нет ничего! А уж весной, за два месяца нагрянет! Чтоб за одно два занятия и логарифмы, и арки...

Геннадий Сетюков

У разведённого костра, проверите и знания по дифференциальному исчислению, и по интегральному

Владимир Петров

Спасибо, прекрасная идея! При собирании щепок(в моем лице) рассказывать о необходимости бесконечно малых!..Как-то пришел соседский юноша, просит объяснить, с чем едят двойной интеграл? Сейчас объясню, но сначала вопро: Шел Кондрат в Ленинград... и так далее! Знаете, что он ответил? ЭТО СЧИТАТЬ НАДО!!! Нонсенс!

Геннадий Сетюков

Математики вы, блин!!

Владимир Петров

Увы! Что есть, то есть!

Realistka

отсутствие опыта обращения с газом. Научится.

Ляля

Научите прежде...потом оценку давать будете

Владимир Петров

Нельзя научить человека тому, чему он не желает учиться!

Ляля

Можно...если есть желание

Владимир Петров

А я и говорю о НЕ ЖЕЛАНИИ!

Ляля

Я о вашем

Владимир Петров

Когда одно и тоже, на все лады, по разной методике, повторяешь и воспроизводишь десятки раз, а воз и ныне там, это по Вашему что?

Ляля

)))спички то он умеет зажигать?

Владимир Петров

С 5-7 раза! Обжечься боится!

Саида (Samarkand)

хмм . велика проблема - научится ребёнок

Та
Танита

а не знать как сварить макароны в 20 лет?

Владимир Петров

Практически, аналогично!

Fedor Shkenev

У него что-телефон отобрали??? Изверги!!!

Радость

Так газ или электричество все - таки?

Владимир Петров

Газ!..(Электроплита, насколько известно, спичек не требует

Радость

Боится...

Галина

Я до 14 лет не могла её зажигать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Лень еще. Плюс инфантильность

Николай Богомазов

Это компьютеризации продукт.

Владимир Петров

Да нет, в компьютерах сей юноша , как говорят сегодня, "не шарит"! пытался научить его программированию, только час вытерпел!!!(он, конечно)

Николай Богомазов

А в играх сидит

Владимир Петров

Ну не во всяких!.. Однозначно, квесты не для него!