Мистер Исключительный

Есть такая поговорка, женщина сможет сделать из мужчины короля, а если захочет и тряпку. В женщине заключена огромная сила, данная ей природой. Только не каждая это осознает и пользуется во благо семьи!! Редко кто сможет одолеть женщину, очень редко! Это связано не с его слабостью, а чаще всего с его благородством, желанием помогать, быть сильным, быть наставником и делать добро. И увы, что встречается часто-инфантильностью. А Вы понимаете какая ответственность лежит на вас, женщина!????😁

Ответы
Людмила Яковлева

Нам, женщинам, необходимо понять - не нужно гоняться за красавчиками типа поручика Ржевского - его земли, без них ни войну не выиграешь, хозяйство не поднимешь и т.д. (Ржевские разбегутся, Печорины самоустранятся задача осеменить максимальное количество женщин, перемещаясь с максимальной скоростью в пространстве, если у нас хватит харизмы, нам стоит "приземлить" на себя чувака типа Печорина - трудно, но возможно.(Ржевского - невозможно), если нет - наш вариант - Стасик (как говаривала Мордюкова Богатырёву, -"хороший ты мужик, Стасик, но не орёл") - вот эти самые "не орлы, но хорошие мужики" и есть золотой фонд нации - соль). Стасики лягут на амбразуры). У женщин данная категория мужчин незаслуженно пользуется минимальной популярностью, уж больно по сердцу поручики, в массе своей подлецы и подонки. Сидит это в нашем спинном мозге миллиона полтора лет. Обстоятельства поменялись, значит надо менять стратегию, а мы опять не готовы. Поэтому надо включать мозги - это наиболее мобильная и приспосабливающаяся к изменяющимся внешним обстоятельствам часть нашего организма. Я понимаю. что сказала сейчас крамолу, что нам меньше всего хочется включать эти самые мозги, без которых мы обходились миллионы лет, я рада была бы ошибиться, но,боюсь,придётся

Мистер Исключительный

Есть в ваших словах доля правды, своя. Но относительно орла-это не во внешности, не в голосе, а в сердце. Есть высказывание про собаку, когда-то в детстве читал:-Пусть тело дворняжки, зато сердце. чистейшей породы. Бывают обстоятельства когда орел идет на попятную, а чижик выдавит все из себя и добьется недосягаемого. Женщины падки на форму-это нормально. Но надо и уметь увидеть говно скрытое в орле за внешней формой..

Людмила Яковлева

Наверное, горе от ума...Мы умеем отделять зерна от плевел. Мы видим, а лучше бы иногда не лицезреть...

Людмила Яковлева

Наверное, горе от ума...Мы умеем отделять зерна от плевел. Мы видим, а лучше бы иногда не лицезреть...

Мистер Исключительный

а кто-то и обманываться рад, даже понимая, что летит в пропасть.

Людмила Яковлева

Я сам оправдываться рад, но что-то как-то невпопад😊🤣

Юрили

Всегда понимала и считаю, что без уважения и подчинения мужчине, не будет крепкой семьи..глава всегда он! Ему и править..ему принимать решения и нести ответственность.. женщина должна быть преданной и любящей, тогда она будет счастлива.

Su
Sula

Согласна. Плюс преобладание женского воспитания на всех этапах становления мальчиков приучает их к тому, что надо слушаться женщину

Герцог Альба

есть загадка: можеть ли женщина сделать мужчину миллионером.....ответ:..да...если он раньше был миллиардером.....

Мистер Исключительный

у меня знакомый, имел деньги и трехкомнатную квартиру, как женился- стал бомжом.

Герцог Альба

вот вот..всякое бывает

Ксюша

Да знаем... Знаем. Отличная версия для слабых мужчин ... Что бы списать все свои неудачи на женщин))

Мистер Исключительный

Тоже вариант. Согласен. Но есть те кто понял это, есть те кто это не понял. Среди осознавших, есть слабые и есть сильные. А удача подруга не постоянная, когда она есть, то действует поговорка-сберечь и приумножить.

Аня

Понимаю. Мы воспитываем своих детей и мальчиков в том числе.Мужа вдохновлять сложнее..)

Ли
Лиза

Нет ну опять на нас, женщин, пытаетесь всю ответственность переложить? 😂😂😂😂😂

Мистер Исключительный

не спорю, но это надо делать умеючи. для каждой, свой индивидуальный подход..

Ли
Лиза

Безусловно. А "умеючи"-и есть проблема в отношениях

Мистер Исключительный

Не надо создавать проблем, оказывается все довольно таки просто...

Ли
Лиза

Это звучит просто

Кот Кот

Берём орабские странный и смотрим пример. Дал ей по морде и вся, сила её иссякла..

L S D

Хоспадя. Может хватит ответственность за убогих мужиков вешать на женщин?

L S D

Это большее на чо ты способен 😂

Ал
Александр

это меньше наверное

L S D

Нет

Ал
Александр

меньше больше всем пох

L S D

Ну да ну да)

Улугбек

Конечно!!! Шо склепано в гузни, Не перекуешь и в кузни!!!👆Цените мам!!!🌹🙏

Вера Гудкова

Поняла давно, вот мужчины бы знали свою ответственность за поступки.

Ле
Лена

Мы то понимаем.. но ключевая фраза во всём этом - желание помогать!!!

Александр Жданов

..увы, далеко ни каждая, ибо с детства их уже учат быть хищницами ...

Александр Жданов

ну, метод тыка присутствует всегда!

Александр Жданов

..а без него никак!!!

Надежда Борисова

Женщин надо любить и доверять им.тогда мужчине нечего бояться😁

Мистер Исключительный

А чего бояться-то? Только если, за свои финансы...

Надежда Борисова

Что он может быть обманут ею

Мистер Исключительный

не стоит об этом заморачиваться. вперед только топить и наслаждаться каждым моментом..пока есть возможность..

Надежда Борисова

все так

Светлана Спицына

Мужчина выбирает ту , которая верит в него больше , чем он сам

~Н~Н~Ф~

Вот именно! Ответственность за всё, а главное за потомство.

Шепот

А можно мы всё- таки слабыми побудем, а?????🤷‍♀️☝️🤨

Мистер Исключительный

только тебе.

Шепот

Мне вот как раз и не судьба видимо😒

К М

Да капец. Я так понимаю мы одни мир спасать будем? 🤣

К М

Тогда всего доброго и пусть у Вас всегда всё будет хорошо

Мистер Исключительный

Взаимно!!))

К М

Спасибо

Мистер Исключительный

и вас благодарю.

К М

🤝

A Lina W

Все только говорят - об ответственности, достали...

Мистер Исключительный

ну да, это важно..а когда достали, то вперед к фиаско, банкротству, бедности и разбитому сердцу..

A Lina W

А надо бы к взаимной ответственности взывать

Мистер Исключительный

это без сомнений..и главное общая цель..благородная.

A Lina W

Согласна

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понимаем. Каждый раз лепить из говна конфеты

Мистер Исключительный

10-вот эта цифра к которой вам нужно стремиться. Верю у вас получится)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я стремлюсь не к цифрам

Мистер Исключительный

конечно, это была шутка.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я оценила)