Человек Из Стали. С Криптона

Есть такая поговорка, женщина сможет сделать из мужчины короля, а если захочет и тряпку. В женщине заключена огромная сила, данная ей природой. Только не каждая это осознает и пользуется во благо семьи!! Редко кто сможет одолеть женщину, очень редко! Это связано не с его слабостью, а чаще всего с его благородством, желанием помогать, быть сильным, быть наставником и делать добро. И увы, что встречается часто-инфантильностью. А Вы понимаете какая ответственность лежит на вас, женщина!????😁

Ответы · страница 2
Оксана Алферова

И бесит меня это обстоятельство, шо капец))

Соня

Как легко объяснить мужчине свои неудачи.

Человек Из Стали. С Криптона

согласен!!! однажды он потерял работу, жена оставила его на съемной квартире одного, я позвонил ему, он мне все рассказал. Я купил продукты, жена сварила пельмени, пришел к нему он дня три не ел, хозяин квартиры просил освободить ее. Дал денег помог с работой, жена вернулась))))))))))))))))))))))))

Человек Из Стали. С Криптона

вот такие бабы бывают. отсюда и вопросы мои))

Человек Из Стали. С Криптона

Думаю не стоит прям обелять ни мужчин, ни женщин или хаить, все индивидуально.

Соня

Согласна. Всех не надо под одну, Но история вашего друга это история лоха. На что он надеялся, отдавая всё?....

Человек Из Стали. С Криптона

Да, согласен. Этим он навредил всей своей семье.

Ал
Алексей

аксиома . СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ СЛАБОСТИ

Ellа

и тут все на наши плечи переложили:)

Человек Из Стали. С Криптона

нет конечно. поймите свое предназначение. Мне нравится высказывание:- Если мой мужчина будет воевать со всем миром, я буду подавать ему патроны. Где такие женщины?

Ellа

ну это если действительно мой,то буду,а если так…то нет:)

Е. К.

Мы о своей ответственности помним

Миледи

мой абьюзер из меня веревки вьет

Красное Солнышко

Важнее что бы мужчины это знали!

Ол
Олег

круто ,бро.......но похоже правда.

Am
Amon

Из МУЖЧИНЫ тряпку не сделаешь

Am
Amon

Стать тряпкой во имя благородства? Чушь😄

Человек Из Стали. С Криптона

инфантильность-присуща многим. надеюсь она вас миновала..

Ва
Василиса

Понимаю, но похоже поздно😁

Лоуренс Аравийский

👏 Наконец-то выбрались из темы, которая прям манит и разлагает!
Конечно, я буду верить в тебя (так это о вере😀😀😀)

Ва
Василиса

Тебя айфон разлагает😃

Лоуренс Аравийский

Жизнь такая. Куда ни глянешь -- везде один разврат😀

Ва
Василиса

Не везде

Мири

А так хочется быть слабой))

Леонид 獅子急 Шестаков

её-его - а суть потеряна...

Суфия Каримова

Уже давно все поняла!!!

Ми
Мигель

Да, есть такое!👍

Ирина

Надеюсь понимаю

Vahan Harutyunovich

не фига себе 🤨

Vahan Harutyunovich

а ты что смеёшься, надо плакать

Человек Из Стали. С Криптона

смеюсь, потому-что пользуюсь силой женщины..

Человек Из Стали. С Криптона

не надо, надо уметь направлять и пользоваться...

Vahan Harutyunovich

моя жена такая умная, что не разу не ссорились,не так что вообще не ссор не был между нами, я не когда не разрешил на меня орать кричать, по этому я не представляю

Человек Из Стали. С Криптона

умеешь значит!!

Ир
Ирина

аж страшно))

Котэ Живущий На Излучине

Испугалась ответственности 😂

Ир
Ирина

никогда

Котэ Живущий На Излучине

Настолько безбашенная? 😂

Ир
Ирина

настолько

Татьяна *

Понимаю)

Марина

Понимаю

Елена Некипелова

Понимаю