Дмитрий Таймуразович Хамхоев

"Спасибо" тебе дедушка Ельцин за седые волосы матерей переживших своих сыновей не вернувшихся с Чечни, за слезы солдат видевших смерть своих друзей, за протянутую руку тех кто стал на той войне инвалидом они больше не нужны стране! "Спасибо" дедушка Ельцин

Ответы
Алла

Не прав,кто говорит,что я не возвращаюсь,Однажды постучав к вам в дверь,но дома не найдя.Ведь каждый день к вам прихожу и вновь пытаюсь Вас разбудить,заставить драться до победного конца.Оплакивать не стоит ценный шанс,что был упущен,И годы золотые,что со временем проходят зря.Ведь каждой ночью я сжигаю день минувший,И новое рождение душам дарит новая заря.Как дети радуйтесь сегодняшнему счастью,О том,что было и прошло,не стоит сожалеть.Оно соединилось с прошлым,стало его частью;Вам лучше в будущее с радостью смотреть.Трясина тянет вас/не плачьте,не терзайте душу.Я руку помощи тому подам,кто скажет:"Я могу!".Даже нмкчемный человек законы общества нарушив,подняться снова сможет,переступив,через свою беду.Ты смотришь с ужасом на юности ушедшей годы,Пугают о заслуженном возмездьи мысли/Тогда закрой запятнанную книгу прошлого,чтоб смог ты Придумать свое будущее на страницах чистых.Ты к горести привык?Сними с себя заклятье.Грешил?Грех может быть прощен.Даст тебе утро крылья,чтоб из адских вырваться объятий,А ночь/звезду,чтоб путь на небе ты нашел.

Оксана Пирогова

Сейчас уже ничего не вернуть, а махать после бое руками, ты сам знаешь к чему это приводит-совсом ненужному.Говоря "спасибо"- его никто не услышит из тех кто должен бы услышать, так что тема эта только для обычного человека,который ничего сделать таки не в силах.

Андрей Воронов

Ельцин - это предатель интересов народа, палач,устроивший бойню в октябре 1993 года в Москве. Пьяная скотина устроившая бойню в Чечне. Вся ельцинская камарилья и сейчас у власти и продолжает его дело грабежа и уничтожения России.

Марина Синюгина

Присоединяюсь к "благодарности".За умерших от голода,за лишенных крова,достойной работы и за прочие "европейские ценности",которых не было при Советской власти.

Семен Дьяков

а давайте начнем судебное разбирательства, по делу захвата власти в 93 епьциным, ведь это было незаконно, и до сих пор страна в плену у захватчиков)

Татьяна Чумаченко

Я думаю, что ни один человек не способен единолично принимать решения за всю страну - это дело команды руководителей. Вот им и спасибо за это.

Н.
Надежда .

дедушка Ельцин вас всё равно не услышит, в каждом времени есть свои трагические перекосы, а всё остальное это только эмоции

Галина Малышева

а надо просто жить дальше,не ища виноватых.а кто погиб за Родину тот в Раю.или нам кто-то сказал,что будет легко

Людмила Трегуб

Если бы можно было этим "Спасибо", да в свое время, дать этому дедушке Ельцину по одному месту очень больно....

Виталий Мягкоход

врядли политика это прймет

Марина Зорина

Тут не только Ельцину "Спасибо" надо бы сказать,а и всем тем кто продавал наших солдат и оружие боевикам

Вера Подберецкая

а кто сейчас вообще нужен стране? везде безпредел!они там только (доить )нас могут а заботиться ФИГ

Галина Козлова

Это всё конечно правильно но поздно на мёртвых не обижаются ему там воздастся за все его заслуги.

Ольга Селезнева

Ельцин и Горбачев!!!! ВРАГИ НАРОДА И ВСЕЙ РОССИИ!!!!НА ИХ СОВЕСТИ СЛОМАННЫЕ СУДЬБЫ ....

Татьяна Данилецкая

не надо старое вспоминать было как было,но грустить не надо надо жить дальше.

Владимир Void

...только что вы мне этим стихом испортили настроение. Правда такая горькая...

Юлия Немцева

Это и при других правителях было... А начиная с 90 - стых вообще позор

Просто Мария

Так можно многим "дедушкам" спасибо сказать...прошлое не вернуть(

Дуся ***

и за многое другое тоже "спасибо"...но он вряд ли слышит(((((((((((((((((

Варвара Смирнова

это ужасно. не помню в России хороших людей в правительстве.

Kot Begemot

и за приватизацию,за Белый Дом,и особо за "преемничка"