Тимур Фещук

Ваше мнение на счет нашего правительства какие меры необходимые меры принимать для улучшения условий проживания в России простому народу?

Ответы
Александр Погребняк

В рамках капитализма многие нынешние проблемы решить просто невозможно ((( Но даже в этих рамках нужно сейчас выделять огромные дотации на развитие убитого сельского хозяйства при одновременном контроле за ценами на сельхозпродукцию. Соединённые Штаты во времена СССР тратили на такие дотации 98 миллиардов в год, а наши "либералы" критиковали нас за наши 72 миллиарда рублей ))) Хлеб по 20 копеек помните ?

Андрей Лисицын

Особенность национальной кадровой политики состоит в подборе на ключевые государственные должности умных, воспитанных и скромных людей. Скромные не должны хвалиться наворованным, воспитанные не должны замечать, как воруют скромные, а умные должны поправлять недостаточно скромных и недостаточно воспитанных, чтобы не волновать народ.

Уральская Рябинушка

1.Чтобы в полную силу работала социальная программа и социальная защищенность граждан; 2. А для того, чтобы это все заработало, правительству необходимо повернуться лицом к своим подданным. Но, видимо, они пока потеряли ориентир.

Тимур Фещук

Правительство ддля народа как фортуна!!!

Галина Д.

Прекратить войну с Украиной... Прекратить гонку вооружений, на которую тратятся астрономические средства.. Развивать промышленность и дать развиваться малому и среднему бизнесу. Ну, и конечноо, меньше воровать...

Ольга Борисовна

ну некоторых зажравшихся убрать, поставить честных и молодых людей ,которые будут действовать а не просто разговаривать и постоянный контроль над ними с выездом на места для оценки их работы ,реальной работы.

Вероника Королевская.

Нужно всему народу подняться против бандитского и агрессивного и лживого правительства России,которое ведет Россию к расколу страны,хаосу,голоду,эпидемиям ,гражданской войне и войне с Китаем.

Евгений

"Улучшение условий проживания"...
Как будто речь о скоте. Вот пока "вертикаль власти" относится к людям, как к скоту, которго надо лишь доить, да кормить чтоб не сдох, никакие меры не помогут.

Тимур Фещук

ну они считают что в их венах течет голубая кровь

Евгений

Cомневаюсь, что они о таком вообще задумывались. Просто альтруистов во власти не бывает. Туда лезут что бы "улучшить свои условия проживания" исключительно.

Оксана Виноградова

Зажралось правительство. Себе поднимаем зарплату, а пенсии перестаем индексировать, увеличиваем пенсионный возраст, чтобы старые люди шли на работу, чтобы эти жирные рожи кормить.

Тимур Фещук

забастовки водителей похоже на начало роптание народа а дальше возможнои больше будет...

Константин

всех депутатов приравнять к заработной плате средней по региону из которого были выдвинуты..а потом по мере повышения уровня жизни избирателей повышать свой..

Тимур Фещук

Ох думаю у нас до такого далеко!!!

Константин

никогда считай

Тимур Фещук

не ужто думаете что тех короедов с кресел удастся научить с лопатой управлаться?

Алла С

каких вы ждёте перемен, когда правящая власть всегда на выборах побеждает, причём с большим отрывом. Народ всем доволен, или нас настолько дурят результатами?

Тимур Фещук

2й вариант однозначно

Алла С

согласна, пропаганда и подтасовка результатов- вот с чем бороться нужно

Тимур Фещук

Да если как в Китае сделать тогда думаю многие бы задумались.

Валя Бацалкина

от простого народа ничего не зависит как бы мы не хотели зажравшаяся верхушка ешене насытилась так что в очередной раз затяните покрепче пояса

Тимур Фещук

а не кажется что затагивая пояс затягиваеся петля ня шее?

Валя Бацалкина

это условности но ведь как то живем и в гости ходим и к себе приглашаем и отдыхать ездим хотелось бы свободнее но что делать как есть от нас ничего не зависит

Margaret Gerardessky

Всё очень просто - из правительства повыгонять всех дармоедов и туниядцев. тогда и денег в стране будет больше для простого народа.

Евгений

Я не спец в управлении государством. Я спец в деле собственного благополучия. Потому живу хорошо при любом правительстве.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

стабильная экономика и закрытие халявных подачек соседям. Надо думать о благополучии своего доме, а не о соседнем.

Ирина Камчатникова

Народ живет хорошо. Понимать нужно правительство, если нужно потерпеть. Чего не хватает? Голода, бомбежек....

Светлана Хоменко

А оно это горе-правительство о своем народе? Мы им нужны как раб.сила, чтобы им за наш счет жилось вольготно.

Тимур Фещук

70 лет под комунистами +репрессиипомоему народ просто уже боится всего что хоть на сантиметр выше

Игорь Семенюк

Снизить цены на энергоресурсы внутри страны и взимать справедливые налоги.Всё остальное само устроится!

Фёдор Пономар

стыдно должно быть вам владимир владимирович таким образом о народе заботиться. имя хотя бы не меняли....

Тимур Фещук

С однойстороны льстит с другой не приятно совсем он во многом близорук

Александр Веляев

применить нейтронку крупного калибра - и будет тишина и покой, без всякой оппа-зиции на многие года ...

Коля Из Валдая Как-То

надо гласным голосованием раз в квартал выставлять народу на выбор кого из правителей расстрелять .

Тимур Фещук

а может их десятками так народу быстрей полегчает;-)

Коля Из Валдая Как-То

тогда исчезнет интрига, а так целый квартал будут гадать кого следующего .

Тимур Фещук

иак