Дочь Ветра И Луны

Слеза скатилась по моей щеке,за ней еще одна,ну а потом другая,и от чего печаль в моей душе,лишь только Всемогущий знает,к Нему взываю много раз в мольбе,чтоб дал терпенья в трудных испытаниях,ах,как не просто быть смиренной мне,пред волею Его,в мирских страданьях.В одно мгновенье в небо я взгляну,и слабо улыбнусь,забыв о боли,о Всемогущий я Тебя люблю,молюсь Тебе,чтоб был всегда со мною. А что вас может заставить улыбнуться в потоке трудностей?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Где трудности и испытания , там труд и опыт мерою всему ... Кто осознал сей мир , отбросил все стенания ... С улыбкой радости , он вовлечён в игру ...

Дочь Ветра И Луны

Интересные мысли со смыслом

Сохранённый Диэлектрик

Там где безвременья сияние молчит
Все речено без слов и изначально.
Где миг объемлет "вечности гранит"
Не ищут путь к вратам миров печальных.

Там Он есть ты . И Ты уже весь в Нём!
Несказанное , рождающее в Свете.
Постигнув безначальности Закон
не ищешь безконечности приметы.

Всё остальное в этой "дали" Путь
Попытки попасть в фокус , испариться.
Врата туда - " Любви Сияния " Суть
И Возлюбив в Сиянии Раствориться.

Дочь Ветра И Луны

Очень глубокие строки.понять их могут люди с большим духовным миром

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю Душой и радостью делюсь , что бы в улыбке день сей растворился ...💐

Екатерина Сенникова

Ну не знаю. Ну к примеру детская улыбка на лице.

"зна" ***

🌵мы уже потеряны..для этого мира...

Дочь Ветра И Луны

Но не для будущего мира

"зна" ***

...говоря "мы"..я имел ввиду себя..а не Вас...

Дочь Ветра И Луны

А я тоже не про себя

Мариана

Дочь, муж, друзья, птицы, солнце)

*C
*** Cocainka ***

объятье любимого пожалуй