Петр Марфин

В какой валюте ценится Любовь?

Ответы
Ната Федорова

"Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не ведет себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведет счет ошибкам,не радуется неправедности,а радуется истине,все переносит,всему верит,на все надеется,все стойко претерпевает.Любовь никогда не проходит". (1коринфянам 13:4-8)

Да разве можно это как-то оценить!?

Al
Alena

Думаю пока любовью управляют гармоны есть просто любовь без купюр,а вот когда подключается мозг тогда начинают оценивать ,но это уже не любовь.

Петр Марфин

я понял!а если совместить!?

Al
Alena

Совместить было бы здорово ,но как то после 30 сложновато.Толи гармоны слабеют.толи мозг зараза побеждает.

Al
Alena

Обидно ,а не приколько .Человек ведь создан для того что бы любить.Пока любит живёт ,перестаёт любить всё на свалку.

Al
Alena

Это же правда .Я столько раз раньше наблюдала бабулек стареньких еле тащатся а идут с собачками ,потому что на любви к этим собачкам держатся.Человек должен любить.Уже если не повело ему ,не встретил он своего человека ,то надо всё равно любить .детей .животных ,ну хоть когото.Ну да ладно ,надеюсь у вас и у меня ещё есть все шансы ))))

Маргарита Просто.

Любовь Вы покупаете за Жизнь.... Не рассуждая, что продешевили...Ведь, если не любили, то не жили...Любовь Вы покупаете за Жизнь....

Маргарита Просто.

Это как?

Маргарита Просто.

понятно.

Петр Марфин

Да и здоровья нет!Там видно будет !Бог -дал Бог -взял!

Маргарита Просто.

трудно поспорить.

Маргарита Просто.

Так точно. И дети мои крещённые.

Любовь Петухова

Как сказал Высоцкий "верность это единственная валюта ,которая никогда не обесценивается " а вот про любовь не знаю

Петр Марфин

У каждого своя-но люди мелочные пошли все о деньгах думают!

Любовь Петухова

может быть жизнь такая дорогая пошла что думают о деньгах ведь без них же не купишь ничего

Петр Марфин

Правильно когда о высоком подумать все за говно-деньги!

Любовь Петухова

но есть надо одеваться тоже а без денег не купишь но о любви тоже надо думать Но за богатого папика я бы замуж не пошла я лучше выберу любовь и тепло души

Петр Марфин

Да есть еще женщины в русских селениях!

Любовь Петухова

наверно есть еще и не мало

Natalya Sivkova

Любовь - это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают, что лучше тебя нет никого и быть не может!

Петр Марфин

Ответ не в тему но пойдет!

Ольга .....

как не крути а без денег никакой любовью сыт не будешь просто аппетиты и запросы у всех разные

Петр Марфин

вот чем отличаются ответы молоденьких и не очень!

Светлана Агламазова

вы носитесь со своей любовью,как курица с писаной торбой.в долларах.или евро

Светлана Агламазова

не знаем.и вы не знаете

Светлана Агламазова

не кричи.что и куда может?))

Петр Марфин

Кричать зачем и главное кому?

Лариса Пукасова

В каждом публичном доме своя цена..... ЛЮБОВЬ как истина - цены не имеет...

Лариса Пукасова

Вопрос так задан..Где валюта и любовь- там пр....

Лариса Пукасова

Мы ушли от вопроса....И Вы не поняли что я сказать хотела..... 😗

Володя

составная часть любви -внимание а внимание это самая дорогая валюта

Ирина Кобзар

Внимание, без искренности блекнет...

Володя

нет ни фига. внимание не блекнет внимание самое дорогое все хотят завладеть вниманием и всегда. А искренность нуждается в проверке.... дайте измеритель искренности

Л.
Лариса .........

"...Есть предел слов, но нет границы чувств и вместимости Сердца...."

Владимир Илюхин

Она не имеет цены, но это личное и индивидуальное для каждого.

Петр Марфин

У всего есть предел -кто и как его вывезет!

Владимир Гараган

если нет предела - то это безпредел!

Петр Марфин

Немного не в тему но пойдет!

Vi Za Vi

Ее трудно найти среди лжи, ее трудно удержать, ее легко потерять

Из
Издалека

Поищите по соответствующим сайтам, там есть прейскуранты

Петр Марфин

У каждого своя валюта-мне ваша не подходит!

Из
Издалека

Понятное дело, зелен виноград! 😆

Neo Gint

zdec-filosof

Петр Марфин

Каму какой Мне по _ _Себя я сам знаю!

Neo Gint

a huli zadaesh takoi vopros ,potom laesh?obshenije podrazumevaet ne otvet na vopros ,a ego sutj i vozmozhnostj obsuzhdenija,a ty missis neznaika ,idi lesom,i ne smei oskorbljatj uvazhaemyh ljudei

Петр Марфин

А уважаемые люди -вы Neo читайте внимательно я не кого из людей не как не оскорбил!И что за дешевые понты писать по не-русски?

Елена

фишка в том, что нет валюты у любви ..она бесценна

Елена

Да, я слушаю.....

Елена

Я поняла, спасибо...просто пошутить хотела

Вероника Королевская.

Настоящая Любовь иногда ценится дороже жизни.

Татьяна Малинина

Любовь - это болезнь , и валюта -это СТРАДАНИЕ!

Татьяна Малинина

С некоторых пор оптимизм ...ИСЧЕЗ ....

Татьяна Малинина

Вот и послала всех и все .....хорошо хоть на " СПРАШИВАЛКУ " наткнулась .а то бы от тоски погибла

Татьяна Малинина

Ну не знаю .....я совсем ,было , духом пала.Но вдруг наступило такое равнодушие ...и так стало легко ...не переживаний ни страданий ....КЛАСС!!

В*
Вера *******

Ни в какой...если это действительно ...любовь.

Наташа Белименко

любовь не купишь, она либо есть, либо же нет!

Наташа Белименко

не в валюте ценится, а в отношении к человеку

Наташа Белименко

ааа! спасибо! просто за окном у меня пасмурно! 🙂

Лина

ювелирные магазины уверяют что в золоте))

Лина

думаю это как насморк...либо есть, либо нет, деньги ни при чём...без лечения проходит само))))

Петр Марфин

Вы ее не цените и вам она не интересна!

Лина

а что там интересного? зависимость от другого как от наркотика? Думаю этому инстинкту придаётся больше значения, чем он этого стоит)))

Петр Марфин

Да сразу видно не молоденькую девочку!

Лина

😀 любви все возрасты и тыры пыры....хотя конечно есть любовь, это любовь к родным и близким, если мужчина и женщина стали по настоящему родными тут она и поселилась...хотя в последнее время это не пропагандируется()

Лина

😊 🌸 ☝️ 💥

Woman Rud

та ,что продается - любовью не зовется))

Петр Марфин

Не кто о продаже не спрашивает!

С-
Светлана -

если есть мозг, никакая не подходит

С-
Светлана -

а если нет, то , думаю, любая сойдет, главное количество