Га
Галина

В жизни как всего добиваетесь...криком или логикой?

Ответы · страница 5
Алексей Иванов

во мне нет логики

Алексей Иванов

ну там лече делался, на дверной коробке

Га
Галина

Так низко. И коробка не выпала еще?

Алексей Иванов

представляешь нет. о он 105 кг весит, ну друг

Га
Галина

А рост? Мне, кажется, при 180 не удобно подтягиваться..

Алексей Иванов

рост . не смотрел, у меня брат 110, но там спецназ

Я Не Хрен Все Знать

Вертлявой попой

Я Не Хрен Все Знать

Почти вернусь как уж на сковородке

Лора Исаева

... ЖЕЛАНИЕМ ... )))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Логика наше все

Га
Галина

Верно!🌹🌹🌹хорошего настроения!

Бахром_С

Головой, руками

Га
Галина

Правда кошек у меня нет столько.)))

La Testa

Настойчивостью

Га
Галина

Тоже не плохо. Ну можно наступить на горло, а можно нудить, нудить и нудить.😊

Ин
Инна

Обычно логикой

Ин
Инна

Но, бывает, не выдерживаю😂

Га
Галина

Да у всех бывает. Мы же все живые люди с эмоциями и желаниями, а не роботы. 🌹🌹🌹✨✨

Сергей Вилков

Добрым словом.

Сергей Вилков

Иногда,добрым словом и пистолетом.

Га
Галина

Это уже не здорово😱

Сергей Вилков

Это часть слов написанных на могиле Кольта,создателя револьвера.

Га
Галина

Ох. Ничего себе какие у вас познания. 😎

Гасан Гейдаров

По ситуации....

Ирина Карпова

запрос делаю

Ирина Карпова

а кроме смайла сказать нечего?

Га
Галина

А нужны ли тут слова? Если с космосом связь есть. Не все понимают куда делать посыл надо, а вы молодец!

Владимир Разувакин

....матом чаще

Га
Галина

Спасибо, зато честно! ☕

Валерий Рудаков

трудолюбием

Валерий Рудаков

нас так ЖИЗНЬ воспитала-пока САМ о себе не позаботишься никто не поможет

Га
Галина

Ну... наш народ послушаешь , то им всем кто то что то должен .и обязан.

Валерий Рудаков

основная масса народа это ПЕНСИОНЕРЫ и тем кому за 40 лет--ОНИ привыкли к иждивенческой политике в стране и ВСЁ ждут что государство ИМ что то даст--или подарит просто так

Валерий Рудаков

до МНОГИХ ещё не дошло-что ПЕНСИИ от государства будут получать только бюджетники а ЧАСТНЫЙ сектор--это НАКОПИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА не связанная с государством -сколько САМ себе накопил-рассчитай и САМ выходи на СВОИ накопления на пенсию

Га
Галина

Законы так быстро меняются, что мы и не успеваем за ними.

Валерий Рудаков

в том то и дело--у нас 50 миллионов пенсионеров уже есть на 140 миллионов народу в РОССИИ а сколько ещё ТАКИХ-КТО имеет СТАЖ работы при СССР и которым РОССИЯ как правоприемник СССР обязана выплачивать пенсии-поэтому ОНИ и подвинули ВОЗРАСТ выхода именно ТЕМ кто рождён в 60-е годы а ОСТАЛЬНЫМ кто родился в 70-е годы-просто для начисления ПЕНСИИ за ТРУД в СССР не хватает стажа-произошёл развал страны в 91 году и ОНИ успели проработать совсем немнрго

Валерий Калейкин

Само пришло.

Валерий Калейкин

Потом пришли Гайдар и все устаканилось.

Валерий Калейкин

Гайдар до сих пор, успокаивает, похоже.

Га
Галина

Как вы тонко видите грань!

Серик Рустимов

Просто живу!

Га
Галина

Просто вот ну ни как не получается . Люди выражают свои эмоции. Вы просто молчите или просто кричите?

Склифосовский

6 чувством!!!

Га
Галина

Хорошее качество, не у всех есть.

Склифосовский

У всех есть))) не все умеют пользоваться)))

Га
Галина

Ну да)) как то так.☕

Ле
Лета

По ситуации

Га
Галина

Но сначало по логике, а потом и по ушам можно..😂🤝👍

Ле
Лета

Чего?

Марат

Упорством)))

Га
Галина

😂 правильно что зря болтать.

Елена Данилова

По ситуации

Никита Анохин

Характером!

Ромео

Упорством .

Га
Галина

С вашей харизмой можно без упорства.😊