На
Наверное

Почему люди склонны дискриминировать людей, которые могут не придерживаться тех же убеждений или обычаев?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что то стадно-племенное на уровне инстинктов наверное

Котик - Наркотик )))

Обычная инстинктивная защита от всего непонятно вам

На
Наверное

у людей же нету инстинкта только у животных есть . это что то другое

Котик - Наркотик )))

Да вообще все что мы делаем это в основном инстинкты , просто переработанные под технологичный и комфортный образ жизни

Смена Мерности

Поэтому. Потому что мнения разные🤷‍♀️

Ак
Акова

ХИТРЫЕ......

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бей тех, кто с нами не согласен.

Та
Татьяна

и войны в основном из-за этого

Наталья Тушановская

Что-то с ними не так

Александр

Из-за невежества.

Марина

не.. это какая-то общая система. как заданные правила игры в планшете физ реальности.

Александр

Энергозависимость. Проще послать или убить оппонента, чем пересматривать и корректировать ту картину мира, что с таким трудом выстроил мозг. Он же не любит энергозатраты, всегда идёт по пути наименьших трат.

Ёл
Ёлка

Ты что не спишь