Философ Из Приднестровья

Среди миров в мерцании светил ОДНОЙ звезды ты повторяешь имя? (из советской бардовской песни)

Ответы
Тссс...

Не потому что я ее любил...а потому что я томлюсь с другими...это Анненский

Философ Из Приднестровья

Да, Оля, Вы правильно в Гугле прочитали. :))

Тссс...

Я не смотрела в гугле...я его знаю сто лет...ай

Любава Марго

...не потому, что б я её любил, а потому что мне темно с другими.

Философ Из Приднестровья

И если мне на сердце тяжело, я у неё одной ищу ответа...

Любава Марго

не потому что от неё светло, а потому что с ней не надо света. )

Любава Марго

я знаю эту песню в исполнении Бориса Гребенщикова.)

Ольга Колесникова

Не потому,чтоб я ее любил,а потому,что я томлюсь с другими...

Le
Lee-Стричк@

Анненский вообще до революции умереть успел....

Философ Из Приднестровья

Я в курсе. Но ведь бывает: стихи написаны в одну эпоху, а музыка - в другую.

Le
Lee-Стричк@

Да, конечно. Иногда - и разные авторы. Вы сейчас Суханова имели ввиду? Но- формулировка в скобках всё же лишняя.

Sub Обнулившийся Zero

Тогда это уже не бардовская песня.

Светлана Левченко

А потому, что мне темно с другими

Ольга Исаченко

Не потому , чтоб ты ее любил...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО СТИХИ АННЕНСКОГО, 19-Й ВЕК...)

Эллочка Щукина

не знала, что это песня))

Философ Из Приднестровья

Я слышал эти стихи под музыку. Но мелодия была никудышная. Может поэтому и не распространилась.

Эллочка Щукина

мне очень нравятся эти стихи, но ни разу не слышала их под музыку..

Философ Из Приднестровья

Стихи - прелесть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эллочка Щукина

согласна

Философ Из Приднестровья

http://teksty-pesenok.ru/rus-aleksandr-suhanov/tekst-pesni-sredi-mirov-v-mercanii-svetil-odnoj-zvezdy-ya-povtoryayu-imya/1730104/ Послушайте эту песню. На экране справа увидите окошко с исполнителем.

Эллочка Щукина

хм... действительно, мелодия слабовата.. слишком примитивная

Некто Ниоткуда

Советской? Бардовской?))

Философ Из Приднестровья

Стихи - Анненский, а музыка кого-то советского. )) В Интернете есть.

Некто Ниоткуда

А, ну ладно, прощены))