Айсылу Камалова

Предавший раз предаст и дважды. Веками проверено. А предавшие пытаются опять дружить, для чего?

Ответы · страница 2
Айдын Ильясов

Если жить с этой мыслью предаст обязательно

Айсылу Камалова

не в ентом дело, чего им нужно?

Айсылу Камалова

да без разницы. уже несколько таких набралось и все прям рвутся возобновить общение, а мне и видеть их не хочется, я переболела, простила и ОТПУСТИЛА

Айдын Ильясов

Если не хочется видеть, значит не простила

Айсылу Камалова

зла не держу, значит простила. видеть не хочу, значит не хочу недоверия и лжи

Айсылу Камалова

я и не парилась, пока обратно ломиться не стали 😂

Валерий Гусев

Хорошее слово-Они пытаются ....дружить

Айсылу Камалова

не пытались.... дружили так, как редко бывает

Валерий Гусев

Фигня!!!!!!!!!! Все знают.Я считаю до -РАЗ.Это и конц счета.А потому крепко думают.А кто не дмает мне не интересен.

Айсылу Камалова

это - у Вас. было 17 лет Дружбы не ранимой ни женой, ни мужчинами с другой стороны. И, вдруг, псс... шарик сдулся, друг предал.

Валерий Гусев

Не было такого.Было 5 друзей.Осталось двое.Умерли остальные.А остальные--товарищт

Куаныш Садуов

Чтобы продолжить вековую традицию

Куаныш Садуов

Чувство верности очень тяжелое ноша для них

Куаныш Садуов

Алексей Пигулевский

И много раз предавала? Ответь сама!

Алексей Пигулевский

А откуда знания? Не верю!!!

Ергалиев Жомарт

Он знает, Где ему было хорошо

Ергалиев Жомарт

Не спорю наверное доброта она и есть такая...

Сергей Линев

Чтобы предавать еще и еще...

Сергей Линев

Не грустите, еще встретите на своем пути порядочных людей. Подобное притягивает подобное.

Айсылу Камалова

уже есть 🙂 просто больно терять дорогих людей из-за какой-то "глупости" 🙂

Сергей Линев

никогда не теряйте дорогих Вам людей, тем более из-за глупости. Простите и Вам будет легче.

Айсылу Камалова

Простила, только больше не подпущу. Если надо будет - помогу, но доверять больше не буду 🙂

Сергей Линев

Аллах Вам в помощь. Я думаю доброта спасет мир.

Светлана Радуга

Хотят и дальше издеваться

Айсылу Камалова

А может подсознательно хотят причастится к светлому (если их простили)?

Светлана Радуга

Я дважды в жизни прощала предательство и не пожалела. Самые близкие, дорогие, любимые люди

Айсылу Камалова

Вы - счастливый человек (или мудрый). У меня как-то предают те, кого проще вычеркнуть

Светлана Радуга

Нет, у меня муж и подруга самая любимая

Андрій. Ми З України!

Совесть наверное мучает...

Анатолий Теганов

Ждут великодушие Вашего.

Анатолий Теганов

А я надеюсь только на себя, и уверен, что делаю правильно, и не подумайте, что я (белая ворона) я много повидал!

Айсылу Камалова

я не уверена в правильности своих действий, я просто живу

Анатолий Теганов

А я радуюсь жизни, у меня жена на 18 лет моложе сына родила мне,!

Айсылу Камалова

Поздравляю! Здоровья, радости и удачи в жизни новому человечку и его маме!

Анатолий Теганов

Большое спасибо, добрый человек!)

Elena Herbaut /париж

чтобы дальше гадить))))

Elena Herbaut /париж

ну так это их образ жизни. есть люди, которые живут жизнями и других и любят делать гадости. это в крови...

Elena Herbaut /париж

конечно, но к сожалению их много

Я Счастливая

А это бесполезно уже

Я Счастливая

Пытаться опять дружить.

Айсылу Камалова

вот и я тоже так думаю - дважды на одни грабли?

Я Счастливая

Ну да

Aleks

Это вне моего опыта.

Aleks

Я желаю Вам любить и быть любимыми....Иначе наша работа ни кому не будет нужна!

Яна Хурранова

Чтоб снова кинуть.

Яна Хурранова

Кинет, ноги вытрет и будет от этого кайф ловить.

Айсылу Камалова

вот и не буду опять общаться! 😝

Яна Хурранова

И правильно сделаешь. Я тоже больше не общаюсь.