Большой Бибизян

🖼любите проводить время на даче?

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Класс! Всегда мечтала вернуться в детство,когда мы с бабушкой и дедушкой ходили на дачу,было самое прекрасное время.

Большой Бибизян

Кто мешает🤷‍♂️

Xy
Xyliganka😎

Бабушки и дедушки уже нет,да и дачу давно затопило 😭

Большой Бибизян

Эх жаль

Хронит Бронхический

Ужас...на даче, зелень, овощи и фрукты есть надо...от этого дерьма, в виде макарон с кетчупом, в городе тошнит...

Наталья Сорокина

Нет, с детства родители заставляли поливать вёдрами деревья, до сих пор не любовь к даче

Большой Бибизян

И я таскал с пруда и копал но именно отдыхать люблю

Наталья Сорокина

У меня нет дачи сейчас, я незнаю как отдыхать на даче😊

Большой Бибизян

Надо заиметь

Наталья Сорокина

Наверное уже не в этой жизни

Большой Бибизян

Да лан 40 лет то🤷‍♂️

Светлана Радуга

У нас сегодня утром было -2, иней на траве и вода замерзла в кране. Так что не всегда люблю

Ол
Олег

у меня дачи нет, там дом мой... там сначала нужно прибраться, предже чем на стол накрыть...

Мария Давыдова

Да. Вот продали, год прожили... И взяли дачку в аренду. Садим... Чучело соорудили даже.

Ма
Марина

Проводим. Но дачное меню, обычно, другое. Окрошка, шашлыки, зелень, овощи, фрукты.

Сергей Павлович

А у меня всякое.

Александр Денисов

Собираюсь завтра -3 июня на 4 месяца без супер необходимости появляться в городе

Оксана Телегина

Я - редкий посетитель дачи; особой любви к дачным заботам не испытываю.

Константин Камнев

на даче люблю. но без вот этой суеты в виде посадки-выкопки картофеля.

Татев

Это ж какая еда должна быть невкусная, что без мазика ее не съесть)))

Татев

Так я понимаю, что вам нравится. Но! Зачем столько то? Вы же вкус самого продукты не слышите. Зачем это все забивать вкусом соуса? Рецепторы уже атрофировались

Большой Бибизян

Они от курения больше 20 лет атрафировались

Татев

Ну, может быть. Да и от слишком насыщенной по вкусу еды они тоже замыливаются, если соли не насыпешь, то и вкуса не поймёшь) а он еееесть, он сам по себе классный)

Большой Бибизян

Ну это гурманам уж

Татев

Да ну. Если есть мяско, которое дома приготовил, а не колбасу магазинную, то уже многое изменится)

Wolf Werwolf

Скажу честно, у меня нет дачи. поэтому для отдыха уезжаю на природу.

Andrey And

...ога...с бритой головою в форме полосатой...))) картошку я сажаяю..))))

Леонид 獅子急 Шестаков

прошла пора... дома сейчас лучше... и в квартире и во дворе...

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Там хорошо , там леший бродит , и на ветвях кто то сидит )))))

Сергей Петров

Дача. Сейчас начало мая. Это время сморчков и топинамбура

Татьяна Стручкова

Люблю. Для нас это праздник, шашлыки каждый раз традиция.

Людмила Ульяновская

🖼На даче.Всего-то около 300 метров до Свияги....

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

люблю. завтра хочу. если не случится непредвиденного

Большой Бибизян

Это не интересно, своинадо🤷‍♂️

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

свои не надо. и так знаю сколько

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

достаточно и еще про запас

Большой Бибизян

Делись🤭

Uzer

Любили, сейчас там войска путина всё заминировали.