Lu_Star

Что такое благодарность?

Ответы
Privorotvipmagia *

Конечно же у любого человека возникает вопрос откуда берутся подобные методики и история их происхождения?
Вы наверное слышали о тайных закрытых эзотерических обществах и магических кланах такие как Розенкрейцеры, Масоны, Тамплиеры, последователи Вуду.
Есть также и другие тайные общества настолько тайные и закрытые, что люди даже не предполагают об их существовании. Членам этих обществ предоставляется доступ к изучению различных секретных и тайных методов магии и эзотерики, экстрасенсорика, телекинез, вибротургия, телепатия, невидимость, спиритизм и общение с мёртвыми, телекинез и материализация, проекция в другое место, работа с аурой, Космическое сознание, Мантры и Чакры. Благодаря овладению этими знаниями человек получает уникальнейшие практически безграничные способности. В основе представленных методик лежат тайные знания Древне Славянской Тайной Магии передающиеся и бережно хранящиеся от глаз посторонних людей. Магия древних славян – это прежде всего магия стихий, которая, несмотря на меняющиеся века и новые религиозные традиции, сохранилась и поныне.http://ivankantimir.com/

Glаdiator (Woodland, Са)

Благодарность происходит от выражения «благо дарить» — чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства, в том числе и официальные меры поощрения (например «объявление благодарности»). Благодарность — сложное чувство, возникающее на базе эмоциональной и рациональной оценки происходящего, выражение которого сильно ритуализовано. Адресатом благодарности могут быть не только конкретные люди, но и общности людей (например, предки) и неперсонифицированные сущности такие как мир или бог.

Lu_Star

очень подробно и очень правильно... а если от себя?

Glаdiator (Woodland, Са)

Simply, ...Thank you!

Солнышко Ясное

Благодарность – это не только чувство, а эмоционально-логическое явление, когда чувства возникают на основе определенных мыслей. Поэтому, если человек не считает нужным испытывать чувство благодарности за что-либо к кому-либо, то он и не будет его испытывать.

С*
Светлана ***

благодарное сердце это умение сказать спасибо за то что живы нет войны что есть дом и в нем вода и ванна и теплая постель за солнышко за людей на пути как добрых так и злых - ведь все нам в пользу! а благодарному сердцу Бог доверит больше

....крылья Ангела))

Это !)- Когда хочется поздороваться с Человеком и пожелать Ему или Ей Здоровья! Здравствуй- те!) Возьмите на себя труд и начните писать поредложение новое с большой буквы, иначе может сложиться впечатление , что Вы малограмотны...

Строй Бат

— чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства, в том числе и официальные меры поощрения (например «объявление благодарности»)

Ек
Екатерина

Простыми словами, благодарность — это чувство признательности за что-то или кого-то, а также способ выразить это чувство. Понятие может относиться к чувству благодарности и к способам её выражения.

Марисабель Кот

Ясно . Нет проблем поблагодарить заботливого человека ,если он с чистой душой оказал кому то содействие в чем либо .

Ек
Екатерина

Да!

Марисабель Кот

Так люди всегда благодарили и будут благодарить . Так всегда было ,есть и будет . Не вижу проблем .

Ек
Екатерина

нет проблем, конечно!

Виоллета Зизова

Благодарность - положительное чувство, оно защищает человека от таких негативных эмоций, как гнев, ревность и обида. Благодарность исходит от сердца и не преследует никакой выгоды.

Рамиль ***

чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства, в том числе и официальные меры поощрения

НЕ
Наталья Екимова

Благодарность – это единственная возможность стать счастливым человеком здесь и сейчас, это чувство которое даже в негативном находит крупицы хорошего ... за что и благодарно.

Alim Abdukarimov

Кто Ты,не раскрывающая рта?- Негромко вопрошает Доброта. И отвечает взор, чью лучезарность Не загасить слезам: Я - Благодарность. "Омар Хайям"

Oleg Mirov

. Благодарность — это эмоциональный отклик, возникающий в ответ на полученный опыт, поддержку, добрые слова или дела.

Новости Дня

Примерно в 3 веке сформировался классический список из семи чудес света, к какому типу относится данный вид списка

Новости Дня

проси

Марисабель Кот

Передай оставь в покое человека .

Новости Дня

эта я нипанимаю

Марисабель Кот

Я понимаю . Когда человека хотят выставить дурой .

Новости Дня

когда ?

Александр Храмов

хорошее слово это очень приятно видеть благодарных, а вот неблагодарные чтоб их вобще искоренить

Людмила Кононова

чаще говорить слова спасибо, благодарю за все что тебе сделали во благо - это и есть благодарность

Ергалиев Жомарт

Я благодарен родителям, благодарен учителям, спасибо наставника, с благодарностью моим потомкам

Андрей Q

Признание Ваших несомненных заслуг,умений,отзывчивости и тех,кому об этом готовы сказать сами...

Д О Л Л И

скажи мне спасибо, что я сейчас не отвечу на твой вопрос! вот это и будет настоящая благодарность

Viola_ Wellison

Благодарность- это чувство признательности за что то доброе хорошее что сделали для тебя)

Татьяна Иванова

это что у людей проявляется очень часто, практически каксовесть, то она есть то ее нет...