Наташа .

Помогите написать - Как напиваются профессионалы??? к примеру: Стекольщик - вдребезги... Сапожник - в стельку... Старьёвщик - в хлам...

Ответы
Đɇ♅Άℬю

Проктолог- в жопу.
Охотник – в дрободан.
Дьяк – до чертиков.
Повар - в сосиску.
Матрос - ниже ватерлинии.
Истопник - подшофе.
Папа Карло - под балдой.

.
Радист - до точки.

Реаниматор - до полусмерти.
Историк - до потери памяти.
Зоотехник - ни“Бе“, ни “Ме“, ни“Кукареку

Михаил Пупкин

кочегар - в дымину, плотник - в доску,врач - до потери пульса,конюх - в дугу,физик до потери сопротивления...железнодорожник в дрезину,дворник в лом.....

Леонид Музафаров

Столяр - в доску, пожарный - в дымину, священник - до положения риз, ассинезатор - в г...о, электрик и электронщик - до заземления.

Vatel (Он Который)

медики до потери пульса,химики до потери реакции, физики до потери сопротивления................................

Александр Себихов

Не хочется искать... Я уже видел это на ленте в майле, там 50 специальностей, если не больше...

Mass. Тerr

Столяр - в доску, патологоанатом - в усмерть, ассенизатор - в гавно, лор - до соплей...

Сергей Максимук

Как-то, малый был ещё, от бабушки услышал выражение: "Напился в штент", вот это как?

Иван Петров

Врач до потери пульса, столяр в доску, лесоруб в дрова, химик до потери реакции,

Владимир(Деревня Москва)

плотник в доску, кредитор в полную индульгенцию, татарин в тартарары......)))))))

Лев Ананьев

печник -в дым, плотник - в доску, математик - в интеграл. извозчик - в дугу.

Михаил Тымчук

Столяр в доску, сажетрус в дымину, лесник в дубину, поп до положения риз

Римма Чечётка

Повар -в сосиску,столяр- в доску...,анестезиолог-до беспамятства...

Владимир Колтуненко

...в дугу: или извозчик, или сварщик, а вот в "зюзю" не знаю, кто.

Странник

математик в умат, милиционер в мусор, музыкант в драбадан))

ас
александр сасыкин

каждый сам а профессия фигня профессор - профессионально

Авдей Мотоциклетов

гробовщик в усмерть носильщик в дребадан гопник вмытищи

Валерий Остапенко

Ассенизатор в говно,дровосек в дрова. в зюзю не знаю кто

Вера Романова

в зюзю портной

Валерий Остапенко

а что такое зюзя?

Вера Романова

это когда машинка швейная зюззит

Александр Рунаев

Железнодорожник в дрезину,а дилетанты в пятую точку

Валерий Польшин

Если писатель уже написать не может, значит он в.....

Отдел Архитектуры

плотник в доску , самогонщик в дым, футболист в аут